Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не Заводится 2.0 Hdi


Рекомендуемые сообщения

Привет, как сырая погода, день постоит и как рыба об лед, не заводится... Блоки водой не залиты, сухие, но сырость на улице... как ветром продует или сухо становиться с пол тыка... замудохался уже... вызывал чудо техника с ноутом проблем не нашел кроме датчика температуры топлива, при нем завелась с пол тыка, но он сказал, что ничего не сделал... где копать? Поменял датчик распредвала, ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как сырая погода, день постоит и как рыба об лед, не заводится... Блоки водой не залиты, сухие, но сырость на улице... как ветром продует или сухо становиться с пол тыка... замудохался уже... вызывал чудо техника с ноутом проблем не нашел кроме датчика температуры топлива, при нем завелась с пол тыка, но он сказал, что ничего не сделал... где копать? Поменял датчик распредвала, ничего...

Другого диагноста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждого вызывать, то сломается кровать... Нужен реальный приблизительный ответ у кого была такая проблема... У меня нет золотого запаса, чтоб каждому по полторахе платить...

Изменено пользователем Vakrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2019 в 15:23, Vakrus сказал:

Если каждого вызывать, то сломается кровать... Нужен реальный приблизительный ответ у кого была такая проблема... У меня нет золотого запаса, чтоб каждому по полторахе платить...

Привет!Что в итоге,расскажешь!?

У меня вообще не заводится,работал идеально,а сейчас только крутит стартер и не схватывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока так и езжу, говорят с электрикой что то... сухо или мороз хорошо, как сыро пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...