Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ночной Режим


Рекомендуемые сообщения

слухи. в СССР завозится кенгурятина, вроде еще в начале 80х были ...?

Эти слухи пошли от того, что на мясе были печати вет.контроля Австралии. Т.Е, мясо действительно завозилось из Австралии. Была ли это говядина, трудно сказать но по тушам похоже. Видел сам в Пицунде. 1978 год.

Изменено пользователем Andrey57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи. в СССР завозится кенгурятина, вроде еще в начале 80х были ...?

В СССР на склоне лет завозили все отовсюду. Я самолично ел тушёнку из Сомали. Вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивает?

Мне, собственно, наплевать... Но больше бы устроило, если бы Вы реже начали разбрасываться фразами "... любитель приукрасить...очернить...кроме устной болтовни (это мягко сказать)...я вежливо излагаю, в отличие от него же...". А так да, наплевать.

Эти слухи пошли от того, что на мясе были печати вет.контроля Австралии. Т.Е, мясо действительно завозилось из Австралии. Была ли это говядина, трудно сказать но по тушам похоже. Видел сам в Пицунде. 1978 год.

Вполне возможно. Но ведь то, что Вы видели это мясо в Пицунде, не исключает того, что я ел кенгурятину в Куйбышеве? Печати ветеринарного контроля я не видел. Но разгружать продукты на кухню бегали сами студентоспортсмены. И там, при разгрузке,  я и прочёл на коробках, что мясо при жизни принадлежало кенгуру и было вывезено из Австралии.

 

Я самолично ел тушёнку из Сомали. Вкусная.

Была ещё кетайская Великая стена. Невкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

через профили

Я рано обрадовался. Сегодня полез в профили, и обнаружил что мало того, что второй профиль уже называется "dark", так и при переключении профилей в процессе езды настройки яркости приборки и подсветки салона не меняются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рано обрадовался. Сегодня полез в профили, и обнаружил что мало того, что второй профиль уже называется "dark", так и при переключении профилей в процессе езды настройки яркости приборки и подсветки салона не меняются :(

Яркость приборки меняется, а вот подсветка вряд-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...