Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Замена Замка Двери Водителя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приобрел пыжа недавно, поэтому особо не разбираюсь. Проблемы иногда бывают с замком водительской двери(плохо открывается с сигналки(2 раза приходится нажимать на открыть цз), по механике иногда тоже подглючивает(снаружи ручкой плохо открывает)), чувствую скоро придётся менять. Кто сталкивался с этим? Будут ли какие проблемы при замене на другой, кроме невозможности открыть с родного ключа? Или достаточно подобрать подходящий и заменить? Пыж 206 седан 4 двери иранский 2007 год, сигналка шерхан, цз на все двери и багажник. Если че не написал, спрашивайте, допишу...

Изменено пользователем Пыжевод_2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Приобрел пыжа недавно, поэтому особо не разбираюсь. Проблемы иногда бывают с замком водительской двери(плохо открывается с сигналки(2 раза приходится нажимать на открыть цз), по механике иногда тоже подглючивает(снаружи ручкой плохо открывает)), чувствую скоро придётся менять. Кто сталкивался с этим? Будут ли какие проблемы при замене на другой, кроме невозможности открыть с родного ключа? Или достаточно подобрать подходящий и заменить? Пыж 206 седан 4 двери иранский 2007 год, сигналка шерхан, цз на все двери и багажник. Если че не написал, спрашивайте, допишу...

Замените замок, личинка там не причём, в замке концевики и привод замка моторчик, можно внутрь набрызгать много вэдшки и разработать или разобрать и понять и устранить причину, смотри на ютуб как разобрать я ножиком по шву разбирал потом заклеил стоимось замка в России около 5к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрел стоимость... Видел задний за 8000. Передний пока не смотрел. Концевики, электропривод и механическая часть, я так понял, объединены в одном замке? Если личинка отдельно, хорошо конечно. Разберу посмотрю, что там происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...