Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Сервисбокс Онлайн Всё...


Рекомендуемые сообщения

Захожу сегодня в сервисбокс - а всё, за любую картинку с номером детали требуют денег. Лягушатники - козлы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятная история. Просить деннег за запчасти от продажи которых им же прибыль. Артикулы расходных материалов так вообще должны в сервисной книжке указываться. Да и механизмы зачастую выходят из строя по причине конструктивных просчётов.

Глубоко расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грусть печаль. Я давно в онлайн сервис бокс зайти не мог, как нужно так зайдите позже или что там у них ещё не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашёл и получил картинку:

attachicon.gif3008_(P84E)_-_P84F_7_74A05A_-_FRONT_BUMPER_-_Mozil_2020-01-14_23-43-25.png

Правда у меня и аккаунт европейский и прокси.

Да, пишут об этом, но я вчера как не изгалялся с прокси - всё равно определяет, что я в России, и выбрать не даёт.

Нет вариантика сделать учётку европейскую?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил. На старой русской учётке не работало. Зарегился сначала с VPN, как мент - там не входит каталок запчастей на эту роль. Пришлось ещё раз регистрироваться, как профессиональный ремонтник. Всё работает.

Использовал бесплатную версию плагина VPN для хрома - zenmate. Выбирал страну Германия. Сервис бокс посчитал, что я в Голландии, вроде.

 

После регистрации пробовал логиниться без VPN - тоже работает, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@icechieff, перед регистрацией - убить все куки, при первом заходе сайт сохраняет туда страну. При регистрации нужен впн или прокси в европе. Вроде ещё в турции можно, но я не проверял.

 

Определённые неудобства с логином в любом случае будут - первый заход на сайт на каждом компьютере должен быть через прокси, иначе сайт будет ругаться, что страна неправильная. Чтобы подключить диагбокс (ну, вдруг) - нужен уже впн, причём желательно в стране аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером попробую, хоть какой-то выход, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал бесплатную версию плагина VPN для хрома - zenmate.

А для файерфокса, что лучше заюзать?

Сорри, для него тоже есть zenmate

Изменено пользователем AlexelA
Ответ на вопрос... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за любую картинку с номером детали требуют денег

Они даже за описание/характеристики требуют... :eek:

 

 

Пришлось ещё раз регистрироваться, как профессиональный ремонтник. Всё работает. Использовал бесплатную версию плагина VPN для хрома - zenmate. Выбирал страну Германия.

Попробовал, работает. Только я юзал FireFox в связке с дополнением Browsec (в нем выбрал Нидерланды) и гонял все это на витруалке Win7x64 из-под Линукс Минт...

P.S. Да, я - извращенец... :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Из Украины работает

Одно из проявление гомосечности макрона, идущего в фарватере сранкций в отношении России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бобик сдох.

 

The consultation by Independent Repairers becomes chargeable. Exceptions for the Independent Repairer:

has already a Technical Documentation paying subscription (EPC included)

is registered on a PSA Distrigo Spare Parts Distribor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проверьте Сервисбокс. По-моему стало платно, даже если через VPN

Вчера с этим столкнулся, эти твари перестали показывать изображения, если выбран русский язык (Россия) интерфейса. Если выбрать русский язык (Украина), то все показывает... жабоеды подпиндосные...

П.С. заходил с огнелиса через Browsec (в нем выбраны Нидерланды)...

П.П.С. сейчас зашел - инфа об авто не отображается, даже несмотря на включенный украинский. Переключил на английский - инфа появилсь, переключил на украинский - тоже стала отображаться... Картинки с рефномерами не показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа об авто не отображается, даже несмотря на включенный украинский. Переключил на английский - инфа появилсь, переключил на украинский - тоже стала отображаться... Картинки с рефномерами не показывает...

Не совсем так. Картинки не кажет, инфа на чистом русском.

IMG_1188.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не совсем так. Картинки не кажет, инфа на чистом русском.

У меня на русском (Россия) не хочет отображать инфу...

Да, в принципе, мне уже все равно, в пятницу моего пыжа забирает покупатель, через полгода буду ломать голову - что взять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Походу да, надо искать оффлайн версию.

А че ее искать? Rutracker, NNM-club в помощь... Правда, самая свежая версия - от 2013 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом думал, так и не придумал. 

Еще как вариант - развернуть тут оффлайн копию сервисбокса.

 

Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...