Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пежо 3008 Ll 2019


Рекомендуемые сообщения

Ну так речь шла за зеркалирование экрана, а это только через сторонние костыли. Вот я в эту степь и пошел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так речь шла за зеркалирование экрана, а это только через сторонние костыли. Вот я в эту степь и пошел ))

Это не "костыли", и это не зеркалирование. Это просто приложение. Многократно обсуждалось в профильных ветках, можно почитать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно пусть и стороннее, но зеркалит же )) А нам главное что? Правильно - результат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для андроид бокс придётся докупать адаптор, чтобы не пропали функции подрулевых кнопок и переключателей.

 

Кто вам рассказал такую ахинею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахинею прлчитал у того кто продоёт эти боксы.

 

Ссылку можно? Самому стало интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря и не вспомню, читал ещё до покупки автомобиля и решил забить на эту тему. Поэтому мне показалось проще подключить телефон с андроидом.

Изменено пользователем zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря и не вспомню, читал ещё до покупки автомобиля и решил забить на эту тему. Поэтому мне показалось проще подключить телефон с андроидом.

А есть видос, как

 

И смотрите фильмы, управляйте навигацией хотите яндекс, хотите навител на экране ГУ

с телефона? Или это было ещё до покупки автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть видос, как

с телефона? Или это было ещё до покупки автомобиля?

Видео нет.

Конечно после покупки авто. До покупки спрашивал у официалов, у разных, что и как можно законнетить. Читал на форумах, смотрел на ютубе. Поэтому и не стал покупать этот бокс. Денег не жалко просто остыл.

P.S Про видео я правильно вас понял это  про качество?

Изменено пользователем zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S Про видео я правильно вас понял это  про качество?
Не совсем. Интересует, каков функционал ГУ при подключённом мирроре.

И я вообще не понял, как эйчтиси 830 работает с MirrorLink, ибо данная модель не заявлена Car Connectivity Consortium как "mirrorlink enabled". О чём я и писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Интересует, каков функционал ГУ при подключённом мирроре.

И я вообще не понял, как эйчтиси 830 работает с MirrorLink, ибо данная модель не заявлена Car Connectivity Consortium как "mirrorlink enabled". О чём я и писал выше.

Прошу прощения за неточность в названии модели телефона. Полное название HTC Desire 830 Dual Sim. ГУ нормально работает, клавиши все функционируют, но если переключить например на клавишу радио, то при повторном переключении на миррор линк происходит новое соединение телефона к ГУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...