Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Дополнительный Насос Охлаждение Турбины


Рекомендуемые сообщения

Проблема следующая накрылась дополнительная помпа на турбине, посмотрел на просторах инета цена и был удивлён, пишут следующие что на пежо она стоит в три дорога, тип вроде, выгоднее брать с БМВ. Вопрос в следующим подойдёт ли помпа с бмв на пежо? Помпа бмв-Mini 60 2012 Mini 60 2012 [11537630368]. И ещё далеко не уходя пропадает ли тяга, при её поломке? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая накрылась дополнительная помпа на турбине, посмотрел на просторах инета цена и был удивлён, пишут следующие что на пежо она стоит в три дорога, тип вроде, выгоднее брать с БМВ. Вопрос в следующим подойдёт ли помпа с бмв на пежо? Помпа бмв-Mini 60 2012 Mini 60 2012 [11537630368]. И ещё далеко не уходя пропадает ли тяга, при её поломке? Спасибо.

VIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN?

А он так важен? я все таки нахожусь на форуме где возмолно автовладельцы данных пыжиков сталкивались с даноой проблемой и мне хотелось бы услышать их мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он так важен? я все таки нахожусь на форуме где возмолно автовладельцы данных пыжиков сталкивались с даноой проблемой и мне хотелось бы услышать их мнение.

ваше право

 

я же не просто так спросил

 

и как вообще понять подходит именно вам она?

А он так важен? я все таки нахожусь на форуме где возмолно автовладельцы данных пыжиков сталкивались с даноой проблемой и мне хотелось бы услышать их мнение.

Только у Пежо там 3 разных помпы,а вы про другую марку еще пишите

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Mini стоят точно такие же движки ep6 таки и запчасти одинаковые.двигатель разработки компании bmw для psa 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...