Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Можно Ли Перемкнуть Бензонасос На Свободный Предохранитель ?


Рекомендуемые сообщения

В BSM b3 родное гнездо для предохранителя топливного насоса покрошилась, в нем не фиксируется предохранитель , можно ил как то перемкнуть провода на свободное место и как ? Сам блок не разборный как я понял, попытался припаять кое как с низу на выносное гнездо предохранителя но ничего не получилось ))) какой то тугой сплав там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В BSM b3 родное гнездо для предохранителя топливного насоса покрошилась, в нем не фиксируется предохранитель , можно ил как то перемкнуть провода на свободное место и как ? Сам блок не разборный как я понял, попытался припаять кое как с низу на выносное гнездо предохранителя но ничего не получилось ))) какой то тугой сплав там 

Вы сами ответили на свой вопрос,что нет такой возможности,но только вывести два провода для выносной колодки преда думаю нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ответили на свой вопрос,что нет такой возможности,но только вывести два провода для выносной колодки преда думаю нужно делать.

а зачем тогда делать свободные гнезда для предохранителя ? И как вывести два провода ? снизу припой не получается , там какой то тугоплавкий  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в твоей комплектации они свободные, а в более богатых комплектациях заняты. Часто платы лаком покрывают от коррозии, в общем сноровка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в твоей комплектации они свободные, а в более богатых комплектациях заняты. Часто платы лаком покрывают от коррозии, в общем сноровка нужна.

так и чего делать то ? Из за такой ерунды плату новую покупть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...