Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Бак 40 Или 60 Литров?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,вроде на 3008 бак 60 литров,а у меня какая то хрень,от лампочки до полного бака влезает 42-43 литра,и при заправке до полного стрелка не доходит до максимума,а стоит на предпоследнем делении,че за ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,вроде на 3008 бак 60 литров,а у меня какая то хрень,от лампочки до полного бака влезает 42-43 литра,и при заправке до полного стрелка не доходит до максимума,а стоит на предпоследнем делении,че за ерунда?

прибор вам в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросайте в меня камнями, но осмелюсь предположить, что от лампочки по полного издыхания существует резерв, позволяющий проехать еще х..ву тучу км. А в заявленных характеристиках указан "сухой" бак. :beach: А стрелка указателя брешет наглым образом. Вынимай  бензонасос со всей приблудой....и на анализ. Без вскрытия тут никак. :dwarf:

Изменено пользователем Тула607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бросайте в меня камнями, но осмелюсь предположить, что от лампочки по полного издыхания существует резерв, позволяющий проехать еще х..ву тучу км. А в заявленных характеристиках указан "сухой" бак. :beach:

да и он 6 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и он 6 литров

Думаю дело в указателе. Могли погнуть поплавок при установке, или дорожки сдохли. Других причин в упор не вижу. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дело в указателе. Могли погнуть поплавок при установке, или дорожки сдохли. Других причин в упор не вижу. :smoking:

Может быть,сканер ошибок не показал,будем разбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...