Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Сайлент Блоки Передних Рычагов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, никто случайно не менял сайлент блоки передних рычагов, буду очень признателен за информацию! Конкретно нужны "задние" передн. рыч. левая и правая сторона. Гарантия к сожалению только на 60000 пробега!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, уже износились, на каком пробеге?

у меня 63тыс.км., что уже пора?

Что, уже износились, на каком пробеге?

у меня 63тыс.км., что уже пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 92000

108920 я меня в норме. П3008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У приятеля на 70000 тоже левый и правый под замену. Ездит аккуратно!

Езжу неаккуратно, лежачие полицейские ,в зависимости от высоты, от 20 до 30 км/ч, "последняя миля" до дачи 6 км. грейдер , эти псевно 4*4 обгоняю обычно,они тошнят ,УАЗики не в счёт :)   В сервисе был неделю назад вердикт по подвеске, ок. В сервисе был про причине отказа всей вспомогательной электроники,  АВС, радаров круиза и даже ДВС, починили за 3999 руб ,сервис неофициал, Андрей спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе был неделю назад вердикт по подвеске, ок. В сервисе был про причине отказа всей вспомогательной электроники,  АВС, радаров круиза и даже ДВС, починили за 3999 руб ,сервис неофициал, Андрей спасибо!!!

 

В чем проблема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема была?

Перетёрся провод на задний правый суппорт, в жгуте, при попадании воды там замыкало и загоралась гирлянда ошибок.

В сухую погоду всё работало но перебоями .То АКК работает то перестаёт.

Отрезали сгнивший/ перетёршийся провод и всё заработало как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетёрся провод на задний правый суппорт, в жгуте, при попадании воды там замыкало и загоралась гирлянда ошибок.

В сухую погоду всё работало но перебоями .То АКК работает то перестаёт.

Отрезали сгнивший/ перетёршийся провод и всё заработало как надо.

Можно ваш VIN в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ваш VIN в личку?

Интересно а зачем? :)  Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а зачем? :)  Отправил.

Про перетертый провод ноты посмотреть.Для 3008/5008 не типично это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перетертый провод ноты посмотреть.Для 3008/5008 не типично это.

Сканер заругался на правое заднее колесо,начали искать.Повреждение в жгуте где жгут идёт от арки примерно 10-15 см.  Электрик Владимир, оказался дотошным ,нашёл показал проблему ,проводок отвалился при небольшом натяжении. Начал делать, оказалось ещё около 10 см. повреждённого ,что и как  он делал я не смотрел, заняло  около 1,5 часов.  Когда сделал пригласили меня посмотреть. Зы гляньте тогда ноту по трапеции стеклоочистителя ,вроде есть такая ,мне мастер сказал, если повториться готовьте 36000 на новую трапецию  :)  но с зимы работает нормально.

Изменено пользователем Волдемор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер заругался на правое заднее колесо,начали искать.Повреждение в жгуте где жгут идёт от арки примерно 10-15 см.  Электрик Владимир, оказался дотошным ,нашёл показал проблему ,проводок отвалился при небольшом натяжении. Начал делать, оказалось ещё около 10 см. повреждённого ,что и как  он делал я не смотрел, заняло  около 1,5 часов.  Когда сделал пригласили меня посмотреть. Зы гляньте тогда ноту по трапеции стеклоочистителя ,вроде есть такая ,мне мастер сказал, если повториться готовьте 36000 на новую трапецию  :)  но с зимы работает нормально.

с ценой он минимум на треть загнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ценой он минимум на треть загнул

А может я попутал 36 и 26000 ,не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...