Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Усовершенствование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.В ДХО две нити накаливания .Горит одна.Как сделать чтобы горели две нити или нить 21W.Может кто снизойдёт ответит или даст пояснение.Заранее спасибо дорогие владельцы таких же автомобилей что и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Борисович сказал:

Добрый день.В ДХО две нити накаливания .Горит одна.Как сделать чтобы горели две нити или нить 21W.Может кто снизойдёт ответит или даст пояснение.Заранее спасибо дорогие владельцы таких же автомобилей что и у меня.

А какой авто у вас и конкретнее что сейчас горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю по крайней мере в 308ом в ДХО вдве лампы накаливания, так как одна из них и есть ДХО (именно на 21W) а вторая габариты (на 5W), ДХО включаются в настройках бортового компьютера, у меня так.

Изменено пользователем Дмитрий87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дмитрий87 сказал:

Насколько я знаю по крайней мере в 308ом в ДХО вдве лампы накаливания, так как одна из них и есть ДХО (именно на 21W) а вторая габариты (на 5W), ДХО включаются в настройках бортового компьютера, у меня так.

пока неизвестно какое авто советовать нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Авто Пежо 308 SW.2009 года.Француз.АКПП.Атмосферник.В ДХО одна лампа 5W/21W/. Горит 5W только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Борисович сказал:

Добрый день.Авто Пежо 308 SW.2009 года.Француз.АКПП.Атмосферник.В ДХО одна лампа 5W/21W/. Горит 5W только.

ДХО активировано в БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...