Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

ТО-3 (60000км)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, eeugene1980 сказал:

а ну тогда не интересно

Ну отчего же? Как раз ооочень интересно! ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, eeugene1980 сказал:

? жду Ваш отзыв о работе дизельного на холодную

P>S>щетки мне не меняли

Могу проинформировать.

Масло Сержу поменяли, грохот ушёл. Посмотрим, надолго ли..

Щётки поначалу менять отказались. Написали претензию. Тогда сотрудники ОД поменяли одну(!) щётку. Цирк с конями на болотах)) Написали вторую претензию, тогда поменяли вторую щётку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В масле дело было ?

 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2020 в 16:44, Grizzly сказал:

Могу проинформировать.

Масло Сержу поменяли, грохот ушёл. Посмотрим, надолго ли..

Щётки поначалу менять отказались. Написали претензию. Тогда сотрудники ОД поменяли одну(!) щётку. Цирк с конями на болотах)) Написали вторую претензию, тогда поменяли вторую щётку...

Грохот пока ушел, может и насовсем )))

Со щетками конечно цирк...

Сначала ссылались, что раз в полгода менять по регламенту ( видимо последний регламент именно такой, но у меня в договоре написано что не чаще 2-х раз в год).

Я согласился, но уточнил, что последний раз меняли щетки в январе, а сейчас сентябрь...

На это был веский аргумент, что щетки итак хорошо трут и не требуют замены. Вот так вот лихо переобулся на ходу мастер-приемщик.

По приезду в дилерский центр сначала опять отказывались сделать замену. Когда, по совету медведя, стал писать претензию решили поменять только одну щетку.

После фиксации претензии и разговором с рук-лем отдела по работе с клиентами ситуация поменялась и были заменены обе щетки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой то ужас , когда уже на сервисе будут относиться к клиентам адекватно , а не в попытке скрысить ,обмануть или нагреться.

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sergio_Leone сказал:

После фиксации претензии и разговором с рук-лем отдела по работе с клиентами ситуация поменялась и были заменены обе щетки.

А где дело было? Что за дилер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AFrol сказал:

А где дело было? Что за дилер?

АвтоПремиум.

Справедливости ради хочу отметить, что раньше они были адекватнее и таких вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2020 в 20:33, Sergio_Leone сказал:

АвтоПремиум.

Справедливости ради хочу отметить, что раньше они были адекватнее и таких вопросов не возникало.

Не знаю адекватны они или нет. Я весной менял резину там, в процессе позвонили и сказали, что у вас колодки подошли - рекомендуем поменять. Я есс-но радостно сообщил меняйте, СК-максимум в наличии. На этом магическом слове их желание поменять колодки угасло до 0, сделали вид что про СК вообще не слышали. К слову, сезонная замена резины прошла шустро за каких-то 5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mouse82 сказал:

Не знаю адекватны они или нет. Я весной менял резину там, в процессе позвонили и сказали, что у вас колодки подошли - рекомендуем поменять. Я есс-но радостно сообщил меняйте, СК-максимум в наличии. На этом магическом слове их желание поменять колодки угасло до 0, сделали вид что про СК вообще не слышали. К слову, сезонная замена резины прошла шустро за каких-то 5 часов.

Колодки-то поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня замена щёток прописана 1 раз в год. Тоже похоже уже менять пора. Не нравится как чистят, оставляют кучу мелких полосок. Хотя при осмотре трещинок и задиров на кромке не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2020 в 22:07, Grizzly сказал:

Колодки-то поменяли?

Да, только это произошло уже у другого дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я правильно понимаю что гарантийному авто можно требовать замены щеток стеклоочистителя? Где об этом написано? Был уверен что подобные вещи от гарантии не зависят, потому что вроде как заводским браком считаться не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, RUS59 сказал:

Подскажите, я правильно понимаю что гарантийному авто можно требовать замены щеток стеклоочистителя? Где об этом написано? Был уверен что подобные вещи от гарантии не зависят, потому что вроде как заводским браком считаться не может

Неправильно понимаете. Замена щёток возможна только в рамках сервисного контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сервисному контракту поменяли и передние и заднюю щётки без вопросов. А вот предохранитель розетки 12V второго ряда поменяли уже с вопросами. Сказали что не положено, на что я ответил "тогда не меняйте, но в бумаге не забудьте написать об отказе в замене"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, eeugene1980 сказал:

завтра ТО - 8 , пробег 78 300 км

Предварительно около 30 000 рублей с колодками,дворниками и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...