Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Система Охлаждения


corrector

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

В расширительном бачке (если правильно назвал) слева есть патрубок, куда что-то одевается (какой-то шланг). У меня его нет (не было?). Иногда, из него выплескивается тосол. Прямо на дв-ль. "Кто виноват?" - меня не сильно трогает. А "Что делать?" - очень!

Вопрос: Если туда прикрепить шланг (трубку), то второй конец КУДА вставить? rolleyes.gif (без пошлостей).

В умной книге не увидел. close_tema.gif

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял про кокое выходное отверстие бачка ты говоришь.

 

Вот бачек:

01.jpg

 

Вот две схемы которы могут быть:

02.jpg

03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если см. спереди, то он слева на расширительном бачке, недалеко от пробки. На этих схемах он показан слева от пробки, а у меня ближе к углу (левый, передний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрел на эту трубку. На Вашем верхнем рисунке она показана под пробкой. У меня к этому патрубку ничего не подсоедино и, иногда, тосол выбрызгивается прямо на дв-ль.

Вопрос: Если одеть трубку (шланг) на этот патрубок, то куда вставить второй конец?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. трубок подходящик к тому месту я не вижу, думаю там должна быть просто заглушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где скачать такую книжечку на Пежо Эксперт из которой эти схемки?

Эти картинки не из схемы, а из Peugeot Servicebox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рисунке отметил красным цветом.

63904059.jpg

 

ни в коем случае не затыкай в пробке стоит клапан который срабатывает при избыточном давлении в системе охлаждения так как пробка-клапан у тебя работает вот оно и сбрасывает одень на этот отвод шланг и выведи под днище машины ну а если хочешь минимизировать потери антифриза то воткни этот шланг в любую удобную посудину которая подойдет 0.5-1.0литр и закрепи её под капотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...