Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Французская Музыка Для Французского Автомобиля


IGOSON

Рекомендуемые сообщения

У каждого человека есть свои предпочтения в музыке и я не предлагаю спорить на эту тему. Раз уж мы с Вами являемся обладателями французских машин, я предлагаю публиковать в этой теме названия композиций на французском языке которые Вам нравятся, либо мелодий которые как-то ассоциируются у Вас с этой страной. В последствии каждый сможет подобрать для себя сборник, записать на диск и превратить свой автомобиль в кусочек Франции на колесах :)

 

Начну с этой песни, думаю у всех она ассоциируется с Францией:

 

Yves Montand - Sous Le Ciel De Paris

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ) Только не помню как песенка называлась, там французский реп под аккустику 2 парня начитывают, такая мелодия, прям ух ))) Как найду выложу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Если захотите прочитать,нажмите сначала аудиозапись:))/

 

Что такое счастье?Счастье это мгновение...Что то,что хочется сфотографировать мыслями и потом, снова и снова перематывая пленку памяти,возвращаться в это нежное состояние..Я помню запах твоей куртки,фиалок в моих руках и предчувствие ливня на горячем асфальте...

 

Сейчас,мысленно,я обниму этот город и поцелую это небо...Что бы когда нибудь,снова вернуться под зонтик,который будет прятать наши поцелуи от любопытного дождя...Приходи в мои сны...Мы пойдем гулять по Парижу...

 

:)не по теме но всё же

Yann Tiersen - La valse d\'Amelie (orchestra version).mp3

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...