Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Свет заднего хода.


zverev02565

Рекомендуемые сообщения

Доброво времени суток. Купил пару дней назад сей авто. 307sw рест. Проблема такая- не работают фонари заднего хода. При этом все остальные лампы в фарах работают, включая заднюю ПТФ((( и тут я вообще выпал в осадок, как может одна и та же лампа в одном случае светить, а в другом нет. Предохранители все в порядке. Ещё что удивительно, к проводам заднего хода на фаре подключены парктроники, и они при включении задней- РАБОТАЮТ! то есть при включении задней сигнал идёт, а лампы не горят. Спасите!!!!!!! Куда глядеть и копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!

Раз парктроник питание получает, значит и лампе что то перепадает . Недостающее потерялось по пути либо в потребителе, либо в поводниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zverev02565 сказал:

Доброво времени суток. Купил пару дней назад сей авто. 307sw рест. Проблема такая- не работают фонари заднего хода. При этом все остальные лампы в фарах работают, включая заднюю ПТФ((( и тут я вообще выпал в осадок, как может одна и та же лампа в одном случае светить, а в другом нет. Предохранители все в порядке. Ещё что удивительно, к проводам заднего хода на фаре подключены парктроники, и они при включении задней- РАБОТАЮТ! то есть при включении задней сигнал идёт, а лампы не горят. Спасите!!!!!!! Куда глядеть и копать?

Задний ход белый Один.

Противотуманка красная Одна.

Контакт-лампа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мартын сказал:

Задний ход белый Один.

Противотуманка красная Одна.

Контакт-лампа

Так прикол в том, что на левую фару подключен парктроник, и срабатывает он от включение задней. Но лампа в левой фаре при включении задней не горит, но при этом загорается туманка. Или сигнал заднего хода приходит на обе фары, но на левой обрезан и до фары не доходит? Не пойму ни чего. На 307sw рест. 1 лампа заднего и 1 лампа туманки? И гореть задний должен с какой стороны? Если туманка слева, значит задний только справа?((( Чет я с Пежо мозг себе свернул(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zverev02565 сказал:

. На 307sw рест. 1 лампа заднего и 1 лампа туманки?

Да , так и есть.

У меня правда дорест, но также по одному фонарю на борт, если с противотуманкой ещё по одному месту, то второго фонаря заднего хода иногда не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...