Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Магнитола включается сама через 10 мин и горит белый экран


Dagseng

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая проблема на машине 2.2 МКПП 163 л.с. При выключении зажигания магнитола штатная выключается. Закрываешь машину уходишь домой. Минут через 10 экран магнитолы включается сам и горит яркий белый экран. Горит бесконечно, всегда , последний раз горел 3 дня, благо аккумулятор новый все нормально. Так и должно быть или это проблема и ее можно решить ? Заранее спасибо за помощь и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, не должно такого быть.

Я бы попробовал понять в чем дело подкидывая сначала другой монитор, а потом магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожая проблема, правда не часто, но включается не только экран но и радио, грешу из за установленного ютур, сд отключен. до установки такого не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nachgaz сказал:

похожая проблема, правда не часто, но включается не только экран но и радио, грешу из за установленного ютур, сд отключен. до установки такого не наблюдал

у меня ятур есть, но  проблем таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ятур не при чем. Экран загорается не сразу, а чуть погодя? Верно? У 607 масса отключается где-то секунд через 40 после запирания на ЦЗ. Тогда же и вспыхивает экран? Если так, то явно с отключением массы косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму устаревшую темку. не знаю решился ваш вопрос, у меня походу дело с самопроизвольным включением было в блоке управления цветным дисплеем, не могу утверждать пока на 100%, но могу предположить. вчера перестал включаться дисплей, горит подсветка и все, при этом магнитола не выключается когда глушишь машину и вынимаешь ключ и не работает подрулевой джойстик, выключается только принудительно. прошерстил форумы, определил что блок VDO умер, стоит за бордачком. товарищ себе когда то менял и у него остался старый, правда у него дисплей отключался периодами, вчера перекинул, пока все работает в штатном режиме, но на сколько хватит хз, вскрыл свой оказался уже ремонтировался, но как то не очень аккуратно перепаяли микросхему и не вымылю флюс, хочу попробовать прогреть феном и отмыть флюс. за ремонт у нас просят столько сколько стоит б.у., но и б.у. найти проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...