Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Замена МКПП. Проблема выбора.


Макс_307cc

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Вот и я стал обладателем Царя зверей! 

Купил авто с проблемной коробкой. Практически не включается (раза с 20го можно включить) 5ая передача, а если и включается, то на ходу через несколько минут её выбивает. Я так понимаю, чинить нет смысла... Проще другую коробку поставить?! 

На своей не могу разобрать обозначение коробки, номер почти не читаемый... Вижу 20DM а дальше не могу разобрать числа! 

Поискал в интернете информацию и нашёл кучу обозначений коробок, которые якобы подходят на мой 2.0i 16v 103kWt. Мотор у меня RFJ. Подскажите пожалуйста!!! Какая коробка из этих перечисленных мне точно подойдёт? 

20DM74, 20DM37, 20DM77, 20DM17, 20DP03, 20DL48, 20DL59, 20DP16

Чем они отличаются? Я склоняюсь, что у меня всё таки 20DM74... Если есть аналоги моей коробки, то существуют ли маркировки с более длинными передачами? У меня на 5ой при 3000об/мин всего 120км/ч.

Уважаемые Пежоводы, с удовольствием послушаю Ваши советы! 

Заранее спасибо Всем за ответы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел по vin, если б сервисбокс работал. Думаю подожди когда придут товарищи с сервисбоксом, и они уточнят какой у тебя стоял с завода. Только vin укажи, чтоб могли посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, неужели я такой сложный вопрос задал? За неделю так и нет ответов! Или коробки это вечная деталь у Пыжиков и ни кто не в курсе по этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2020 в 23:29, Макс_307cc сказал:

Добрый день! 

Вот и я стал обладателем Царя зверей! 

Купил авто с проблемной коробкой. Практически не включается (раза с 20го можно включить) 5ая передача, а если и включается, то на ходу через несколько минут её выбивает. Я так понимаю, чинить нет смысла... Проще другую коробку поставить?! 

На своей не могу разобрать обозначение коробки, номер почти не читаемый... Вижу 20DM а дальше не могу разобрать числа! 

Поискал в интернете информацию и нашёл кучу обозначений коробок, которые якобы подходят на мой 2.0i 16v 103kWt. Мотор у меня RFJ. Подскажите пожалуйста!!! Какая коробка из этих перечисленных мне точно подойдёт? 

20DM74, 20DM37, 20DM77, 20DM17, 20DP03, 20DL48, 20DL59, 20DP16

Чем они отличаются? Я склоняюсь, что у меня всё таки 20DM74... Если есть аналоги моей коробки, то существуют ли маркировки с более длинными передачами? У меня на 5ой при 3000об/мин всего 120км/ч.

Уважаемые Пежоводы, с удовольствием послушаю Ваши советы! 

Заранее спасибо Всем за ответы! 

ПОЗИЦИЯ DM74 (DM7D) DM7D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...