Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Внешка от рестайлинга


olegmob

Рекомендуемые сообщения

я не про центральную консоль, а именно про приборку. В ресте да, дерева на консоли не было, и два цвета карбона использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про центральную консоль, а именно про приборку. В ресте да, дерева на консоли не было, и два цвета карбона использовали.
Приборка белая, карбон светлый (ну как карбон... Пластик, вокруг рычага АКПП который).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж зашел разговор о "морде" реста: подскажите как снимается декоративная решетка в бампере? Бампер снимать надо, или она выщелкивается наружу? Хочу сеточку под нее поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Daemon сказал:

Если уж зашел разговор о "морде" реста: подскажите как снимается декоративная решетка в бампере? Бампер снимать надо, или она выщелкивается наружу? Хочу сеточку под нее поставить.

она внутрь снимается. и если не путаю, то цепляется за усилитель бампера, так что снять саму решету не сняв бампер не получится. а вот саму сетку подсунуть сняв пыльник внизу - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил полностью комплект обвеса на рестайл. Могу покрутить в руках и бампера и молдинги. Решетка там по моему припаяна, я не смог её снять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе купил полностью комплект обвеса на рестайл. Могу покрутить в руках и бампера и молдинги. Решетка там по моему припаяна, я не смог её снять. 
Ждем фото!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такую прикупил: 1200х39мм. Пластиковая. Понятно, что придется почикать примерно до половины. 29-го скорее всего буду ставить,  благо пыльник-сплиттер под передний бампер пришел.

IMG_20210602_153635106.jpg

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...