Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ошибка коммутационного блока двигателя


Михаил1987

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ошибка не сбрасывается. По электрике не работает первая скорость вентилятора. И не щелкает клапан абсорбера. И ещё не работает под рулевой переключатель на магнитолу. Также стоят другие звуковые сигналы. Ещё не работает подогрев правого наружного зеркала заднего заднего вида. Эти неисправности как то связаны с этой ошибкой?

IMG-20201130-WA0002.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Михаил1987 сказал:

Здравствуйте. Ошибка не сбрасывается. По электрике не работает первая скорость вентилятора. И не щелкает клапан абсорбера. И ещё не работает под рулевой переключатель на магнитолу. Также стоят другие звуковые сигналы. Ещё не работает подогрев правого наружного зеркала заднего заднего вида. Эти неисправности как то связаны с этой ошибкой?

IMG-20201130-WA0002.jpeg

Не вижу прямой связи.Код ошибки какой?Кнопка F5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартын. У меня не горел задний правый стоп сигнал. Мне сделали перемычку. 

 

Мне объяснили что маленькое напряжение на проводе. Хотя доп стоп горел и без перемычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 00:36, Михаил1987 сказал:

Здравствуйте. Ошибка не сбрасывается. По электрике не работает первая скорость вентилятора. И не щелкает клапан абсорбера. И ещё не работает под рулевой переключатель на магнитолу. Также стоят другие звуковые сигналы. Ещё не работает подогрев правого наружного зеркала заднего заднего вида. Эти неисправности как то связаны с этой ошибкой?

IMG-20201130-WA0002.jpeg

По 1й скорости ветелятора проверь термо предохранитель в реле под передним бампером около радиатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...