Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Peugeot 307 1.4 hdi 2002, очень странная проблема, помогите разобраться!!!


Krazis96

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Имею во владении автомобиль Peugeot 307 1.4 hdi 2002 года выпуска. Очень доволен авто. В последние 4 дня появилась проблема с запуском. 

Что на холодную, что на горячую автомобиль не хочет запускаться, крутит стартером бодро (акум новый) но никаких признаков жизни не подаёт, даже не схватывает, но при этом раза с 4, а бывает с 8 просто запустится и все работает как в ни в чем не бывало, не троит не пердит, никакого постороннего дыма. Едет отлично. Приходится запускать с эфира, хватает чуток брызнуть, сразу запускается и без проблем. Свечи накала рабочие. Были морозы - 25 все было отлично, как морозы отпустили, началась такая проблема. Если тёплую машину заглушить и запускать заново, то запустится, если подождать минут 5-10,то опять просто так крутит. Есть подозрение на топливную и на иммобилайзер. 

Так же, диагностику сделать негде, так как живу в небольшом городе. Есть елм327, но почему-то именно на этом авто не подключается к блоку двс, пробовал множество разных программ, но не получается всё - равно... 

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой? 

Больше подозрение на электронику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я хочу предложить вам проверить топливную магистраль на наличие и подсос воздуха.у меня тоже 1.4 hdi была проблема пока не поменял полностью топливопровод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...