Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Загорается чек


atemirlan

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, произошла такая проблема машина Пежо 301 2013 г. 1,6 АКПП. Раз в неделю бывает и 2 раза в неделю при запуске машины на холодную срабатывает вентилятор загорается чек, машина начинает неровно работать, устраняется только после снятия клемы. Подскажите в чем может быть причина? Диагностика электрики ничего не показала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, atemirlan сказал:

Всем добрый день, произошла такая проблема машина Пежо 301 2013 г. 1,6 АКПП. Раз в неделю бывает и 2 раза в неделю при запуске машины на холодную срабатывает вентилятор загорается чек, машина начинает неровно работать, устраняется только после снятия клемы. Подскажите в чем может быть причина? Диагностика электрики ничего не показала

Просит промывки топливной системы на установке сольвентом и лучше Lavr.

 

Либо другой вариант без вложений просто СРАЗУ глушить двигатель как начнет троить и снова заводить,а клемму дергать поостерег бы во избежании других вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мартын сказал:

Просит промывки топливной системы на установке сольвентом и лучше Lavr.

 

Либо другой вариант без вложений просто СРАЗУ глушить двигатель как начнет троить и снова заводить,а клемму дергать поостерег бы во избежании других вопросов.

глушу машину вентилятор продолжает работать , спасает только снятие клемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аварийный режим срабатывает,поэтому и крутится вентелятор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. Начинает мегать чек, загорается сервисный режим, включается вентилятор. Двигатель захлебывается. Потом загорается  чек и горит постоянно.... Не спасла ни замена свечей, ни замена катушек, ни замена датчика кислорода. Помогите советом. Год не могу решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GYM сказал:

Такая же проблема. Начинает мегать чек, загорается сервисный режим, включается вентилятор. Двигатель захлебывается. Потом загорается  чек и горит постоянно.... Не спасла ни замена свечей, ни замена катушек, ни замена датчика кислорода. Помогите советом. Год не могу решить проблему.

Начинает мегать чек, загорается сервисный режим, включается вентилятор. - Когда это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой момент может произойти: как на холостых, так и на ходу, на любой передаче. Не могу ни с чем даже связать этот переход в сервисный режим.Мартын 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GYM сказал:

В любой момент может произойти: как на холостых, так и на ходу, на любой передаче. Не могу ни с чем даже связать этот переход в сервисный режим.Мартын 

коды ошибок?

2 минуты назад, Мартын сказал:

коды ошибок?

 

19 минут назад, GYM сказал:

В любой момент может произойти: как на холостых, так и на ходу, на любой передаче. Не могу ни с чем даже связать этот переход в сервисный режим.Мартын 

мотор какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор 1.2, ошибки 1339 всегда была,  и последний раз еще на  катализатор ругалась 0420. Сейчас вот опять горит, завтра только смогу посмотреть код. 

IMG-20210412-WA0013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...