Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Бесключевой доступ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Стал глючить бесключевой доступ в салон, причём после последней поездки к дилеру, когда чинили крышу. Тогда де заодно перестала закрываться шторка крыши (с кнопки на потолке) и запираться машина при закрытии багажника ногой.

Привёз к дилеру, сказали:

1. У шторки при ремонте штекер не воткнули / воткнули не до конца, поправили типа (забыл проверить, кстати, торопился, уже и не уверен в этом :)

2. При закрытии багажника машина не запиралась, потому что было выключено в меню. Где - хз, я перед этим искал и не нашёл, сам я не отключал. Сказали, что поправили и покажут, где это настраивается. Забирал машину поздно, поэтому не показали. Как потом оказалось - ничего не исправили, машина не запирается. Обещали перезвонить, за неделю так и не позвонили.

3. Насчёт бесключевого доступа сказали, что машина была грязная, поэтому и не открывается/закрывается при трогании ручки. На вымытой машине всё работало. Но сейчас даже если протереть ручки - всё равно то работает, то не работает.

Это нормально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на грязной такое бывает. Может не грязная, а мокрая была. Я на мойке однажды такое наблюдал когда машину мыли вплотную к зоне ожидания - парень ее керхером охаживает, а она то закроется, то откроется. Руками ее точно в этот момент никто не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spacejunk сказал:

Приветствую!

Стал глючить бесключевой доступ в салон, причём после последней поездки к дилеру, когда чинили крышу. Тогда де заодно перестала закрываться шторка крыши (с кнопки на потолке) и запираться машина при закрытии багажника ногой.

за всё время эксплуатации проглючил единственный раз(простой с конца марта 2020 до начала мая 2020).

Открылась только с ключа и целый день бесключевой работал\не работал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...