Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ремонт Задней Подвески "партнер" 1999 Г.в. Дизель 1,9.


Рекомендуемые сообщения

99% что умерли подшипники от воды. потом они разбили посадочные места в балке, и сожрали пальцы на рычагах. Либо восстановление, либо замена. Что одно, что второе маловероятно в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то 2-ой раз пишу в эту тему.

Информация по задней балке. У Partnera и 405-го она одинаковая. Мне данные статьи в своё время очень помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домашних условиях ремонтировать не реально. Ремонт дорогой. Я купил новую турецкую за 250 у. е..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домашних условиях ремонтировать не реально. Ремонт дорогой.

 

Не особо дорогой, в мастерской около 6000 с запчастями. Да и в гараже реально, если руки на месте.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного в ремонте не испытал.Не специалист,но механик-любитель.Ремонт в гараже занял два световых дня.Делал в первый раз.Поставил метки,отсоединил АБС,тормозной шланг и давай шмалять кувалдой.Итог:850 руб.ремкомплектSNR(2 набора),4 пресмаслёнки-20руб.,смазка синяя-200руб.Всего 2000руб и забыть о проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сложного в ремонте не испытал.Не специалист,но механик-любитель.Ремонт в гараже занял два световых дня.Делал в первый раз.Поставил метки,отсоединил АБС,тормозной шланг и давай шмалять кувалдой.Итог:850 руб.ремкомплектSNR(2 набора),4 пресмаслёнки-20руб.,смазка синяя-200руб.Всего 2000руб и забыть о проблеме.
У меня такая же проблема, если можно по подробнне каккие проблемы при замене подшипников балки? мой ник tuv Изменено пользователем tuv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домашних условиях ремонтировать не реально. Ремонт дорогой. Я купил новую турецкую за 250 у. е..

Прошу прощения где брал мне тоже надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, если можно по подробнне каккие проблемы при замене подшипников балки? мой ник tuv

/Приехал,пишете,отвечу на все ваши вопросы.Если только уже не справились с проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к админам! Объедините, пожалуйста темы по балке Партнёра. Их (тем) уже штуки три одинаковых с разным названием. Спасибо (осмелюсь предположить- от всех) !

 

Как минимум - вот ещё https://peugeot-lab.net/forum/topic/4716/?do=findComment&comment=32689/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...