Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ресницы на фары 607. Выбор цвета.


icechieff

Рекомендуемые сообщения

Приехал мне комплект ресниц наконец-то, вот думаю над цветом.

В цвет авто (серебро), или темным?

 

Фото пока только такое - кореш свой комплект себе примерял.

 

0Km6Oy71Ul0.jpg

czLkRcJ8vxw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, я надеюсь ты их не приклеил? Я за сток. Лучше фары забронировать тем же HEXIS-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще нет, не могу понять нравится мне или нет. А вот кореш сделал.

IMG-20210508-WA0002.jpg

IMG-20210508-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль NFS Underground (там по-моему 206й был), но по моему скромному мнению - изжил себя. Лучше уж всякие ксеноновые пушки-линзы городить. Да и еще момент: техосмотр по новым правилам как проходить будем? Видимо как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на техосмотр эти проклейки не повлияют- пучок света они не искажают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dimkin67 сказал:

А на техосмотр эти проклейки не повлияют- пучок света они не искажают.

Да, на свет не влияют, они не дотягиваются до ламп, и ничего не перекрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, icechieff сказал:

Да, на свет не влияют, они не дотягиваются до ламп, и ничего не перекрывают.

На нынешнем техосмотре одна цель: до@баться. Если им бронепленка мешает, которая пропускает даже ультрафиолет, не то, что видимый свет без искажений и регистратор на лобовом стекле... Ладно не будем о грустном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Daemon сказал:

На нынешнем техосмотре одна цель: до@баться

Вот это наверное зря, просто ужесточение правил идет не из-за того, что хотят собрать, а из-за того, что хотят запретить, а запрещать каждый раз что-то конкретное накладно, вот и появляются более общие формулировки... регистратор, если не в зоне смотра через лобаш, не запрещено, (хотя докопаться могут),

бронепленка все же мутнеет в течении года, а за 2 и вовсе заметно жлтеть начинает и рассеивать свет, т.к. посеченная вся становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2021 в 23:32, chizhik_pyzhik сказал:

Вот это наверное зря, просто ужесточение правил идет не из-за того, что хотят собрать, а из-за того, что хотят запретить, а запрещать каждый раз что-то конкретное накладно, вот и появляются более общие формулировки... регистратор, если не в зоне смотра через лобаш, не запрещено, (хотя докопаться могут),

бронепленка все же мутнеет в течении года, а за 2 и вовсе заметно жлтеть начинает и рассеивать свет, т.к. посеченная вся становится...

Маниакальное желание запрещать-не пущать в РФ на каком-то генном уровне... Учитывая, что в капитализме продается и покупается все, попытки запрета плодят очередной черный рынок. У меня коллега проходила ТО, заставили снять регистратор, т.к. он на входном фото виден. Докопались...

Пленка мутнеет и желтеет дешевая виниловая, поликарбонат 5 лет и больше ходит, а не мутнеет потому, что пропускает ультрафиолет. Можно подумать постоянная полировка фар сделает лучше. Защитный заводской слой спилите машинкой, потом фары в течение месяца умирают, будто шкуркой терли. А пленка - альтернатива заводскому защитному слою, только хорошая пленка, не виниловая, поликарбонатная: SunTek, Stek, Llumar, Hexis X... Опять же пленку всегда переклеить можно, а под ней фары девственно чистые.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daemon вот зря, где я работал дешевы материалов как и инструмента просто не было, о них даже думать боялись. Так что не надо тут нагонять жути ))

27.05.2021 в 10:32, Daemon сказал:

Маниакальное желание запрещать-не пущать в РФ на каком-то генном уровне...

и вот это зря, нужно попробовать на своей шкуре сначала каково и них там это запрещается и наказывается....

народы там не просто так законы стараются соблюдать, при чем не так как у нас... это все не спроста ;)

мы тут просто не понимаем в каком альтернативе прибываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2021 в 00:59, chizhik_pyzhik сказал:

о них даже думать боялись

Поликарбонат был? Никакой жути, материалы в этой сфере устаревают и обновляются стремительно.

30.05.2021 в 00:59, chizhik_pyzhik сказал:

и вот это зря, нужно попробовать на своей шкуре сначала каково и них там это запрещается и наказывается....

Пробовал в Украине, когда Крым украинским был. Ограничений для обычного гражданина в РФ на порядок больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2021 в 14:03, Daemon сказал:

Поликарбонат был? Никакой жути, материалы в этой сфере устаревают и обновляются стремительно.

да не особо, просто названия и технологии, но суть то одна...более мягкий материал гасит удар, но за счет этого получает собственные повреждения, в микроповреждения набивается грязь - от того и снижается светопропускание,

второй момент это изменения в структуре материала, любой пластик, полиэтилен и прочие производные так же ведут себя, с разной скоростью но мутнеют и желтеют (((

увы - это физика,

04.06.2021 в 14:03, Daemon сказал:

Пробовал в Украине, когда Крым украинским был. Ограничений для обычного гражданина в РФ на порядок больше.

Ну я же не только про Украину и РФ, в той же Европе, например в Германии чел не прошел ТО, т.к. у него просрочены газовые упоры капота или багажника...вот кто у нас их проверяет??

В некоторых странах радар-детекторы запрещены как класс (хотя они ничему не мешают) и при пересечении границы хорошо если только отнимут, а то можно и на штраф наткнуться, и т.д. и т.п.

Про не проход ТО из-за регистратора это скорее исключение, и можно подать жалобу, возможно это "перегибы на местах".

Кстати, жалобы у нас на сегодня довольно действенная штука, так что не надо забивать, и жаловаться на некорректные действия любых сотрудников и организации.

Что до Крыма в Украинский период, то сами же местные говорят, что порядку побольше стало, раньше местечковые авторитеты больше заправляли...ну может конечно врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, chizhik_pyzhik сказал:

да не особо, просто названия и технологии, но суть то одна...более мягкий материал гасит удар, но за счет этого получает собственные повреждения, в микроповреждения набивается грязь - от того и снижается светопропускание,

второй момент это изменения в структуре материала, любой пластик, полиэтилен и прочие производные так же ведут себя, с разной скоростью но мутнеют и желтеют (((

Сейчас у пленок лак в качестве доп. защиты. А пластик фар не меняется в структуре со временем? Вопрос немного не в том. Пленка неопасна и не несет какой-то негатив, наоборот она защищает родной пластик фар и ее всегда легко можно переклеить, нет смысла ее держать на фарах в царапано-мутном виде, сними и наклей новую! Гораздо проще и дешевле новых фар! Родной защитный слой на поликарбонате работает также, его просто заново уже не нанесешь в условиях автосервиса, только замена фар или в лак.

18 часов назад, chizhik_pyzhik сказал:

Что до Крыма в Украинский период, то сами же местные говорят, что порядку побольше стало

Я местный и если порядок - это заборы и запреты, то раньше мне проще жилось. Теперь даже рыбачить с набережной нельзя! 

18 часов назад, chizhik_pyzhik сказал:

раньше местечковые авторитеты больше заправляли...ну может конечно врут.

Я Вам так скажу: в Чечне - Кадыров, в Крыму - Аксенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, серьёзно?  Колхозно же выглядит. Если что, я против) Но тут главное, чтобы владельцу нравилось))

З.Ы.: про запрет плёнки маразм лютый, т.е. новую плёнку поверх новой фары нельзя, а запескоструенные вхлам фары 30-летней шушлайки - это порядок. Может пора начать измерять светопропускание, а не тупо запрещать? Бомбит от этих кретинов с их запретами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в догонку. Старая машина - это как женщина в возрасте. Ей все эти миниюбки и тонны косметики не к лицу.

607 хорошо смотрится в стоке. Как вариант, можно поэкспериментировать с колесами/подвеской (диаметр, вылет, легкое занижение), т.к. диски - это 50% восприятия образа машины, то результат от одной только замены колёс может быть ошеломительный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, altersin сказал:

И в догонку. Старая машина - это как женщина в возрасте. Ей все эти миниюбки и тонны косметики не к лицу.

607 хорошо смотрится в стоке. Как вариант, можно поэкспериментировать с колесами/подвеской (диаметр, вылет, легкое занижение), т.к. диски - это 50% восприятия образа машины, то результат от одной только замены колёс может быть ошеломительный. 

Дружище навел ты меня на мысль с дисками... Лежит комплект, но им заняться надо: пескоструй/покраска. Подумаю над гаммой, может реализую, если время будет свободное в теплую погоду. А для 607 один вид приемлем - сток. Все эти карбоны/спойлера/юбки с ресничками должны остаться в НФС Андеграунд. Для этого есть Сивики, Скайлайны и прочие Супры, хотя R34 мне лично нравится стоковый с дисками Rays, ну может Нисмо.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...