Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Ключ зажигания для 607 дорестайл


megajeka

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, товарищи по авто! У меня такая тут выяснилась проблема. Ключ от машины только один 3-х кнопочный. Второй даже обыкновенный не могу сделать нигде, если вдруг машина сама закроется. А такое у меня бывало уже. Ну и попутно задумался об основном ключе новом. Чтоб и с кнопочками так же,  а то уже начинает тупить иногда. И тоже нигде не могу найти! Помогите хоть советом! А то будет как в прошлый раз!) Если вы понимаете о чем я!

И вот закрываю я машину одним нажатием. А чтоб полностью открыть надо 2 раза на кнопку открытия нажимать. Может что посоветуете.

Авто пежо 607 2004 г. в. 2.2 бензин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, icechieff сказал:

Тут про дорест. Заголовок изменил.

наверное. Я не в курсе. На машине только 3  с лишним месяца двигаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сдох мой ключик окончательно. Не работает ни одна кнопка. Думал батарейка, поставил новую, не помогло. Что делать кто подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2021 в 08:29, megajeka сказал:

Короче сдох мой ключик окончательно. Не работает ни одна кнопка. Думал батарейка, поставил новую, не помогло. Что делать кто подскажет? 

Менять микрики. Несите радиомастерам или другу-сисадмину с паяльной станцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в другом? У меня было похожее с до рестаилом. Открывал замком и после того как авто немного поработает, ключ опять работал но не долго. Виной была сервисная батарея(в багажнике). Помирала потихоньку.

Если машина была недавно взята то вполне возможный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2021 в 19:37, Smock сказал:

Может дело в другом? У меня было похожее с до рестаилом. Открывал замком и после того как авто немного поработает, ключ опять работал но не долго. Виной была сервисная батарея(в багажнике). Помирала потихоньку.

Если машина была недавно взята то вполне возможный вариант.

У него один ключ  не работает нормально. Если бы аккум умирал, то оба ключа бы выделывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...