Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Помощь при вождении


Рекомендуемые сообщения

Во блин. Отстал я маленько. Тоже хочу такую примочку. Если нельзя на общее обозрение выставить, может добрая душа напишет в личку,  где и почем это можно сделать  на мой дизелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, пожалуйста! Попал в ДТП, меняли бампер передний, после сборки выдает ошибку по датчику помощи адаптивного круиз-контроля (когда держит дистанцию от впередиидущего и регулирует скорость), но контроль полосы работает! В Фаворите сказали нужен прибор по настройке угла наклона, короче чтоб правильно его установить, а затем инициализировать, но без первого ко второму нельзя перейти. А этого прибора ни у кого нет. Может кто сталкивался, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jango сказал:

Друзья, подскажите, пожалуйста! Попал в ДТП, меняли бампер передний, после сборки выдает ошибку по датчику помощи адаптивного круиз-контроля (когда держит дистанцию от впередиидущего и регулирует скорость), но контроль полосы работает! В Фаворите сказали нужен прибор по настройке угла наклона, короче чтоб правильно его установить, а затем инициализировать, но без первого ко второму нельзя перейти. А этого прибора ни у кого нет. Может кто сталкивался, помогите!

Антошка сталкивался, стучитесь к нему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/b/580243073376714976/

Тут написано, что надо крепёж к радару нужен, или калибровать. Почитайте. 

 

https://a.d-cd.net/Emys9BM3ltV9bMP_1wLPjTEVmXM-960.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Jango сказал:

так так, а Антошку где найти?))) тут в переписке не увидел такого:dunno:

Grizzly так так, а Антошку где найти?))) тут в переписке не увидел такого

В личку написал номер, позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Jango сказал:

В Фаворите сказали нужен прибор по настройке угла наклона, короче чтоб правильно его установить, а затем инициализировать, но без первого ко второму нельзя перейти. А этого прибора ни у кого нет.

Это у ОД нет прибора???? Это интересно как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_G сказал:

Это у ОД нет прибора???? Это интересно как? 

Сам в шоке, так я уже в АвтоГермес звонил у них тоже нет. Я теперь не пойму либо официалы не разбираются либо и правда редкая штука. Как в Фаворит сказали, что штука дорогая и каждый сервис не приобретает, ищи у тех кто гарантийным обслуживанием занимается, но нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Jango сказал:

Сам в шоке, так я уже в АвтоГермес звонил у них тоже нет. Я теперь не пойму либо официалы не разбираются либо и правда редкая штука. Как в Фаворит сказали, что штука дорогая и каждый сервис не приобретает, ищи у тех кто гарантийным обслуживанием занимается, но нет нигде.

Мейджор Новая Рига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jango сказал:

Сам в шоке, так я уже в АвтоГермес звонил у них тоже нет. Я теперь не пойму либо официалы не разбираются либо и правда редкая штука. Как в Фаворит сказали, что штука дорогая и каждый сервис не приобретает, ищи у тех кто гарантийным обслуживанием занимается, но нет нигде.

Проблема может быть банальнее, скорее всего радар стоит криво, из-за этого инициализация прошла через одно место. Пока радар не будет стоять в своих креплениях, телекодировка бессмысленна. 

Я вам дал свой телефон. Раз не звоните, значит проблема не актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...