Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Не запускается двигатель Пежо 307 хетчбэк, вечером приехал с работы а утром всё крутиться но не запускается, и так уже два дня, какая может быть причина!?


Рекомендуемые сообщения

Вечером приехал с работы всё работало нормально, на следующий день попытался запустить двигатель но безрезультатно, хоть АКБ заряжен и стартер крутит шустро, даже малейшего намека не было на то что двигатель живой, на СТО не могу доехать, что делать и какая может быть причина!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Волошин Александр Иванович сказал:

Вечером приехал с работы всё работало нормально, на следующий день попытался запустить двигатель но безрезультатно, хоть АКБ заряжен и стартер крутит шустро, даже малейшего намека не было на то что двигатель живой, на СТО не могу доехать, что делать и какая может быть причина!?

ГРМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Мартын сказал:

ГРМ...

Здравствуйте, можно поподробнее, одно дело если в дороге это случилось, хотя случай уже имел место, когда не мог запустить с первого раза?!

Думаю на датчик коленвала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Волошин Александр Иванович сказал:

Здравствуйте, можно поподробнее, одно дело если в дороге это случилось, хотя случай уже имел место, когда не мог запустить с первого раза?!

Думаю на датчик коленвала!

По скорости и усилию прокручивания мотора стартером однако определяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть сигнализация? если стоит то под сидением водителя (между сидением и дверью точнее) имеется реле которое отключает топливный насос - проверь его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...