Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Как это отключить....??? Это может свести сума))))


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В общем такая ситуация.  Я взял на время автомобиль жены, 208 на трех целиндрах и на роботе, хорошая машина но... на 120км/ч включается звуковой сигнал, по типу не пристегнут ремень и не выключается пока я не сбавлю скорость до 119км/ч. При этом нет не каких других оповещений на экране.... 

Жена говорит что это всегда было с самого первого дня как купили машину в салоне.  Если кто то знает что это и как это вырубить, помогите пожалуйста. Еще пару дней и можно сойти сума от этого звука. Ездить меньше 120км/ч, тоже нет возможности, я тогда на работу должен в 5 утра выезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на включенный ограничитель. посмотрите в настройках экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алексей1616 сказал:

Добрый день. В общем такая ситуация.  Я взял на время автомобиль жены, 208 на трех целиндрах и на роботе, хорошая машина но... на 120км/ч включается звуковой сигнал, по типу не пристегнут ремень и не выключается пока я не сбавлю скорость до 119км/ч. При этом нет не каких других оповещений на экране.... 

Жена говорит что это всегда было с самого первого дня как купили машину в салоне.  Если кто то знает что это и как это вырубить, помогите пожалуйста. Еще пару дней и можно сойти сума от этого звука. Ездить меньше 120км/ч, тоже нет возможности, я тогда на работу должен в 5 утра выезжать...

Диагностическим прибором делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз в менюшках нет, то только диагностикой Пежовской отключать, как выше @Мартын уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...