Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Стерео Система


funt

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. У меня назрел такой вопрос. У меня стоит штатная стерео система на 8 динамиков, ну понятно что стоит усилитель, дак вот возник вопрос, как можно проверить рабочий усилитель или нет? И если что т ос ним не так, возможно ли его вообще починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатной нет усилителя. Усилитель только в комлектации со звуком JBL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня же стоит... штатная комплектация, 8 динамиков и усилитель... что такое JBL???

 

Ё моё это фирма специализирующаяся на HI-Fi динамиках и кажися есть и Hi-End

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим... если у меня стоит усилитель, как я его могу проверить, работает он или нет???

 

Так наверно и не объясниш dunno.gif

Наверно ошибка будет на дисплее , да и мощность звука будет меньше .

Это первая машина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка на БК врятли будет. А вот отсутствие звука - вполне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук то есть... но он не такой... даже не знаю как и сказать, не такой чистый.

Изменено пользователем funt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если режим LOUD работает - значит и усилок працует - единственный недостаток в наших аудио системах - это разъемы... но шумит то как еб№нёт. Кароче разъемы шалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял климат и магнитолу - лампы снял , на мафоне не был защёлкнут основной разъём . Собрал всё на место - не видит ченжер ! Вот и не пойму починил или как ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если режим LOUD работает - значит и усилок працует - единственный недостаток в наших аудио системах - это разъемы... но шумит то как еб№нёт. Кароче разъемы шалят.

 

Ну эта функция горит на мониторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта функция горит на мониторе...

 

Звук только в случае с функцией LOUD более сочный и глубокий. Если отключая эту функцию - звук не меняется - значит усилок отключен или мертв.

Изменено пользователем greedden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBL в наших машинках бахает что надо, аж страшно становится. Громкость больше 18 опасно крутить, если муза добротного качества :)

Никто не подскажет хорошей компенсации штатной музыки? А то она какая то тусклая, хочется больше входов/выходов да и настроек не хватает частотных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBL в наших машинках бахает что надо, аж страшно становится. Громкость больше 18 опасно крутить, если муза добротного качества :)

Никто не подскажет хорошей компенсации штатной музыки? А то она какая то тусклая, хочется больше входов/выходов да и настроек не хватает частотных.

Голову ты явно не сменишь, а для входом - возьми какой-нибудь mp3 чейнджер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такой вопрос. С функцией LOUD у меня звук улудшаеться , но я заметил что задние динамики еле еле слышны, но играют значит живые. Ни кто не подскажет как их можно раскачать, может в самом усилителе есть какие-нибуть настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает что это и куда это вставить?Они пишут что для 607 го,но там все другое,может опечатка Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает что это и куда это вставить?Они пишут что для 607 го,но там все другое,может опечатка Моя ссылка

 

в вашей ссылке написано для моделей от 2007 года и старше.

 

Вот в такой салон войдет как влитая.

z3Oz0Ni8VIA51KXfTHAhh4hEdvGfEMI5 (1).jpg

Изменено пользователем greedden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашей ссылке написано для моделей от 2007 года и старше.

 

Вот в такой салон войдет как влитая.

 

 

Доброго дня всем!

У меня такая же "голова" как и на фото. Хотелось поставить мультимедию с навигатором и видео, но после общения со спецами, я передумал.

Сказали, что там усилитель, надо все разбирать, чего мне не очень хочеться, и вообще надо машинку на 2 дня оставить.

Я тут на сайте увидет, что кроме "уменьшенной" головы есть еще и полноразмерная с навигатором, не подскажете гду такую можно доставть, и будут ли проблеммы при подключении?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

У меня такая же "голова" как и на фото. Хотелось поставить мультимедию с навигатором и видео, но после общения со спецами, я передумал.

Сказали, что там усилитель, надо все разбирать, чего мне не очень хочеться, и вообще надо машинку на 2 дня оставить.

Я тут на сайте увидет, что кроме "уменьшенной" головы есть еще и полноразмерная с навигатором, не подскажете гду такую можно доставть, и будут ли проблеммы при подключении?

Спасибо.

 

Новую вряд ли найдете. Только на разборках. Навигация на сколько мне известно не завязана на магнитолу. Вся навигационная информация выводится на большой экран - тот что вверху. Голову и правда лучше не меняйте качество звучания у peugeot 607-x отменное - если контакты не манд*т. А если уж заморочились - то покупайте эту рамку - она двухдиновая на сколько я понял и покупайте двухдиновую магнитолу с экраном, навигацией и прочим приблудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я в состоянии модернизации стерео на 607 м.Есть фотки без консоли-лень переделывать и выкладывать,но если нужно сделаю.2 din в пыж 607 НЕ ПОЛЕЗЕТ никак,только приусловии перемещении блока климата.Эта рамка на ссылке выше,я и спрашивал,она вообще никаким боком не станет.Как вариант-это 1din с видео выходом.Экран вместо компьютерного экрана,а его нах.Ну или выкидной экран и ручку акпп короче сделать.Но это колхоз,так как климат закроем в раскрытом состоянии.Варианты давайте рассмотрим.Слышал про доп козырек на торпедо и.т.д  .Вообще злобная тема так как кассетный майфун не хочу,а хочу видео на винчестере -вот пример майфуна с композитом - JVC KD-DV9406 или 7000 серии например

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел полезную ссылку -распиновка магнитол---------Моя ссылка

Кто бы мог подумать что в Бентли Грюндинги стоят

Изменено пользователем msconvert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...