Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Помогите восстановить родной выпуск


Westfall

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте всем!

Имеется 406 coupe, rfn ew10j4 2.0 литра, выпуск сгнил весь от слова совсем, все поотваливалось и лев теперь рычит как ему подобает  :D

Заказал на exist Polmostrow 19.212 (Глушитель выхлопных газов конечный), Polmostrow 19.192 (Глушитель средняя часть), конечно хомуты и подвисульки резиновые.

Не могу найти нужную мне приёмную трубу, у меня стоит под 1 датчик кислорода, и вообще там жуткий кастом (делали до меня), наварено-переварено обрезков, стоит непонятная гофра.


Киньте пожалуйста номерки для заказа приемной трубы и родной гофры, и, если есть схема всего выпускного тракта, буду очень благодарен.

И еще штуки эти, которые вкладываются между частями выхлопной системы и зажимаются хомутами, не могу найти, кольца или как они называются  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так устроит? Это дорест

Screenshot_208.jpg

Screenshot_209.jpg

Screenshot_210.jpg

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2021 в 17:22, Westfall сказал:

И еще штуки эти, которые вкладываются между частями выхлопной системы и зажимаются хомутами, не могу найти,

Так нет там ничего, в оригинале там отформовано металом и хомута хватает выше крыши ( я правда при замене герметик для выпуска добавлял;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

Видимо приемную трубу буду колхозить у местных выхлопщиков, т.к. новый катализатор который мне предлагает экзист и автодок за 25к рублей не наш путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...