Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Заводится хорошо - но долго!


dibur

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! После замены 3х топливных форсунок двигатель стал долго заводиться. Такое происходит после недолгого перерыва ( ну может 1час ) и по утрам, после ночи. На старых, пробитых, такого не было. Не могу понять, в чем дело. Может у кого было подобное? Поделитесь, пожалуйста, буду рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dibur сказал:

Всем привет! После замены 3х топливных форсунок двигатель стал долго заводиться. Такое происходит после недолгого перерыва ( ну может 1час ) и по утрам, после ночи. На старых, пробитых, такого не было. Не могу понять, в чем дело. Может у кого было подобное? Поделитесь, пожалуйста, буду рад!

Что значит пробитых?Не встречал такого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я не правильно выразился(это так электрик сказал). Движок временами начинал подтраивать, подключили комп и он показал на 2 форсунки . Что там было написано я не смотрел, но после замены 3х ( одна была очень старого образца и мастеру показалась сомнительной поэтому я купил 3 штуки) движок работает нормально, вот только заводится долго!))) Есть мысли на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dibur сказал:

Возможно я не правильно выразился(это так электрик сказал). Движок временами начинал подтраивать, подключили комп и он показал на 2 форсунки . Что там было написано я не смотрел, но после замены 3х ( одна была очень старого образца и мастеру показалась сомнительной поэтому я купил 3 штуки) движок работает нормально, вот только заводится долго!))) Есть мысли на этот счет?

Купили то оригинальные форсунки или как?Мотор какой?

Больше вопросов чем ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, dibur сказал:

Мотор 2л. 136 л RFN  (СИСТЕМА ВПРЫСКА EW10J4;) форсунки аналог Meat&Doria неплохого качества не Китай.

Верните свои на место и если заводится нормально меняйте форсунки снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть не получится, они давно уже на свалке. А менять снова это как ,другие надо купить? Вот тут не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...