ОлегСМ Опубликовано 16 мая, 2021 Опубликовано 16 мая, 2021 Подскажите какое давление должно быть в кондиционере 308-го,для нормальной его работы?
Мартын Опубликовано 17 мая, 2021 Опубликовано 17 мая, 2021 11 часов назад, ОлегСМ сказал: Подскажите какое давление должно быть в кондиционере 308-го,для нормальной его работы? Обычно при выключенном кондере в параметра показывает порядка 6 Бар.
Serg83 Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 Давление фриона зависит от его температуры, и сильно варируется от 6 атм до 12,5 атм, если компррессор DENSO 5SEL12, и до16атм - если DENSO 6SEL16. В случае забитого радиатора может подниматься до критических 19атм и выше. Если читаете китайским сканом OBDII, учтите , что он завышает (у меня на1,5атм).
igorkzn Опубликовано 11 часов назад Опубликовано 11 часов назад (изменено) говорят, что есть тех.документация о норме давления при температуре за боротом 25....кто-нибудь видел эту инфо в СБ ? Хочу свериться, правильно ли мое давление показывает (за бортом и было примерно 26) и заметил, что в движении выше 40 км/ч давление не выше 9 бар...на хх или низкой скорости - растет до 12 Изменено 11 часов назад пользователем igorkzn
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти