ОлегСМ Опубликовано 16 мая, 2021 Опубликовано 16 мая, 2021 Подскажите какое давление должно быть в кондиционере 308-го,для нормальной его работы?
Мартын Опубликовано 17 мая, 2021 Опубликовано 17 мая, 2021 11 часов назад, ОлегСМ сказал: Подскажите какое давление должно быть в кондиционере 308-го,для нормальной его работы? Обычно при выключенном кондере в параметра показывает порядка 6 Бар.
Serg83 Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 Давление фриона зависит от его температуры, и сильно варируется от 6 атм до 12,5 атм, если компррессор DENSO 5SEL12, и до16атм - если DENSO 6SEL16. В случае забитого радиатора может подниматься до критических 19атм и выше. Если читаете китайским сканом OBDII, учтите , что он завышает (у меня на1,5атм).
igorkzn Опубликовано вчера в 06:37 Опубликовано вчера в 06:37 (изменено) говорят, что есть тех.документация о норме давления при температуре за боротом 25....кто-нибудь видел эту инфо в СБ ? Хочу свериться, правильно ли мое давление показывает (за бортом и было примерно 26) и заметил, что в движении выше 40 км/ч давление не выше 9 бар...на хх или низкой скорости - растет до 12 Изменено вчера в 06:38 пользователем igorkzn
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти