Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подскажите какое давление должно быть в кондиционере 308-го,для нормальной его работы? 

Опубликовано
11 часов назад, ОлегСМ сказал:

Подскажите какое давление должно быть в кондиционере 308-го,для нормальной его работы? 

Обычно при выключенном кондере в параметра показывает порядка 6 Бар.

Опубликовано

Давление фриона зависит от его температуры, и сильно варируется от 6 атм до 12,5 атм, если компррессор DENSO 5SEL12, и до16атм - если DENSO 6SEL16. В случае забитого радиатора может подниматься до критических 19атм и выше. Если читаете китайским сканом OBDII, учтите , что он завышает (у меня на1,5атм).

Опубликовано (изменено)

говорят, что есть тех.документация о норме давления при температуре за боротом 25....кто-нибудь видел эту инфо в СБ ? 

Хочу свериться, правильно ли мое давление показывает (за бортом и было примерно 26) 

и заметил, что в движении выше 40 км/ч давление не выше 9 бар...на хх или низкой скорости - растет до 12 

из деревни 21.06..jpg

Изменено пользователем igorkzn

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Возможно мы используем куки Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.