Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Электропривод крышки багажника


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !)

  В машине есть все,кроме привода:(

 на самом деле его не хватает,крышку не совсем удобно закрывать если не хочешь испачкаться 

 Дилеры не дооснастят? Проблемный процесс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилеры нет. По крайней мере Фаворит отказался. Технически можно это сделать, но ценник ад - минимум в 2 конца от той доплаты, что просят изначально. Я год назад интересовался у Keknas - он выкатил минимум 60, при цене "с завода" в 30. Сейчас думаю еще дороже. Я пока не готов на такой подвиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex_G сказал:

Дилеры нет. По крайней мере Фаворит отказался. Технически можно это сделать, но ценник ад - минимум в 2 конца от той доплаты, что просят изначально. Я год назад интересовался у Keknas - он выкатил минимум 60, при цене "с завода" в 30. Сейчас думаю еще дороже. Я пока не готов на такой подвиг

Порядка 70-80 в розницу,а с завода это опт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Аналогичная проблема, с завода нет электропривода. Но есть желание установить. Буду благодарен за контакты специалистов в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxikzn ,Vadim , всё верно Alex_G описал, сам обращался с этим вопросом в Энви Автомир. Отказ. Александр aka keknas озвучил те же самые "около 60 т.р.". Дело было 1.03.2019. Что с ценником на сегодня - не знаю. Но дело нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Grizzly сказал:

Maxikzn ,Vadim , всё верно Alex_G описал, сам обращался с этим вопросом в Энви Автомир. Отказ. Александр aka keknas озвучил те же самые "около 60 т.р.". Дело было 1.03.2019. Что с ценником на сегодня - не знаю. Но дело нужное.

Написал же выше.Дорабатывали авто не имеющий с завода электропривод крышки.Но в это не входит открывание из салона и ногой у бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...