Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Как Закрепить Частично Отбитый Бампер?


=Lady=

Рекомендуемые сообщения

Эх, не люблю печальные темы создавать, но сейчас без вашей помощи мне не обойтись.

Попала в ДТП. Удар сзади слева. В итоге из того, что видно (визуальное повреждение) - левый загиб заднего бампера откололся от корпуса авто, т.е. штырьки эти для его крепления теперь отсутствуеют, бампер на 30 % от своей поверхности болтается и развивается по ветру, ударяясь об НОВУЮ дорогую резину.

+ малые трещины пластика до 3 см - не много их.

+ резинка вся внутри в мясо - одни клочки торчат. Не сильно понимаю, что это. Видимо, часть резинки к бамперу относится, часть к локерам. Часть оторвать пришлось - сильно скреблась по колесам.

А теперь вопрос:

Как закрепить бампер, например, скотчем, таким образом, чтобы можно было перемещаться? Я для себя решила надеяться, что это единственное повреждение, да и в любом случае до мастеров мне час-полтора ехать, так что, как говорится, как хочешь, так и фиксируй. + надо к гайцам ехать через неделю (нет там гор транспорта) + в страховую, так что по любому ехать придется и не так мало.

Жду ваших советов - очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залепила скотчем в несколько слоев, вроде держится все.

Оторвала рваный локер, брызговик.... теперь пока что ничего не бьет по колесу и можно хоть до мастерской доехать. Завтра поеду на оценку ущерба к Славе =) Надеюсь, внутренних повреждений нет. А то совсем грустно будет перед НГ без машины остаться и попасть на кругленькую сумму.

Кстати, а кто знает что там за такая штуковина под локером была в бампер вставленная - похожа на фильтр с моющего пылесоса - пластмаска с такими дырочками, как для льда в холодильнике. Она для чего нужна? А то она тоже выпала от удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...