Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Эгур Или Нет, Вообщем Не Знаю Уже : (


Pauwellz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Peugeot 407 2005 г. дизель

Проблема такая:

Месяц назад началось при маленькой скорости при поворотах руля в любую сторону гул, вибрация, будто что-то терёт.

Было это редко, не последнии недели всё чаще, обратился в сервис, там всё проверили, сказали всё внорме, они думают, что проблема в ЭГУР, надо его заменить.

При холодной проверяю уровень - нормальный, как завожу и открываю крыжку, то там сильное бурбуление, пена и жидкости почти не видно.

Все говорят проверять уровень на холодным, тогда уровень в норме.

А еще ЭГУР весь залитый, и пробка залита, чистил, но снова грязная, выходит как-то..

Но этот гул и треск только на маленькой скорости на поворотах.

ЭГУР тут очень дорогой у нас, может попробовать что-то вначале сделать с ним?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Это не ГУР, это рейка. У меня такая же тема была. В гуре жидкость то высоко то ее нет, то руль мягенько так идет то трещит как поломанный. Я выключу машину силой покручу руль туда сюда до упора, заведу - руль мягко идет потом опять клинит, трещит. Сказали гур - поменял. Фиг там поехал к нормальным мастерам - проверили все - это рейка. Новая стоит дорого, они ее реставрируют (старую). Они ее помоему хромируют что ли. Вобщем мне попались парни совесные и руль теперь крутится ну просто идеально. Мягко как по маслу и легко. Так что если есть мастера толковые пусть сразу с рейкой что-то делают. Там есть какой-то болт по моему напротив рулевой тяги на рейке, они сначала его подкручивали. Руль ставал тяжелее крутиться но без трещания, прошло пол года и уже крутить было некуда пришлось реставрировать. Вот такая история произошла со мной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю можно ли тут выставлять другие ссылки, но попробую, если что сори. Там парень заменяет на рейке сальник, но на фото и в описании есть как снять посмотреть и т.п. все про рейку.

http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=5&t=49349

 

фотка 9. На ней нарисована рейка. Вот ее надо реставрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...