Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Electric circuit faulty очередная ошибка


Дмитрий87

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро пыжеводы! Вчера вечером начала периодически выскакивать ошибка ( в заголовке) я так понимаю что это что то с геной? Аккумулятор старый,нужна замена, гремит цепь, хочу заменить к концу месяца( машина "на приколе" не езжу), возможно то что причина этой ошибки стала цепь или дохлый аккумулятор? куда копать, замена гены или возможна починка? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2021 в 10:07, Дмитрий87 сказал:

Доброе утро пыжеводы! Вчера вечером начала периодически выскакивать ошибка ( в заголовке) я так понимаю что это что то с геной? Аккумулятор старый,нужна замена, гремит цепь, хочу заменить к концу месяца( машина "на приколе" не езжу), возможно то что причина этой ошибки стала цепь или дохлый аккумулятор? куда копать, замена гены или возможна починка? Заранее спасибо

тестер в руки или прибор и не гадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К концу месяца или начала июля,буду в сервисе, (60 км от меня) и отпишусь в чем была проблема и что пришлось заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Как и обещал,был в пежо центре, генератор цел, порвало ремень генератора. Заменили ремень, вместе с ним все ролики. Заменили цепь со всеми комплектующими, заменили маслосъемные колпачки, заменили масло с фильтром, заменили помпу, свечи и всё это удовольствие обошлось в 65 т.рублей вместе с их запчастями и работой. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...