Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Сломался бензонасос при полном баке


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, счастливый владелец ПЕЖО 307, проблема такова, заправил полный бак и через пару дней стою на светофоре машина заглохла, начал заводить , стартер крутит , одни раз завелась заглохла, до толкал машину, и понимаю, что когда поворачиваю ключ не слышу насоса, прозвонил выяснил что не работает моторчик в насосе, теперь встал вопрос как снять его и не засмешить всю машину, выкачать топливо дедовским методам не реально, что делать? как скинуть давление в баке? и вообще после этого пойдет ли топливо через край когда я сниму этот чертов насос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в баке нет давления.

не пойдет, если вы не залили по пробку в горловине.

выкачать можно двумя способами - подать на насос питание, и либо с рампы снять шланг и в канистру, либо с крышки насоса, и одеть шланг.  Либо диагностикой в проверке включать насос (но там секунд на 10 включается, придется как обезъяна сидеть и на кнопку тыкать), и так откачать часть из бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icechieffя залил полный бак, проехал 70 км по расходу где то 6-7 литров ушло, насос сломался, с него не получится слить, в субботу буду делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно, раз насос сдох, то никак. Обложите тряпками, да выкрутите гайку, ничего больше не сделать, ну повоняет немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...