Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Расположение штатной сигнализации пежо 607 2.2 бензин


Lord Lord

Рекомендуемые сообщения

Народ. Всем добра, стал недавно владельцем сего чуда французской инженерии. Много перечитал тем, по сигнализации. Но так и не нашел ответ где эта крыса стоит на 607. Помогите откопать ее место нахождения? Пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнализации в 607 нет, есть датчик объема и открытие дверей.

датчик объема и его блок стоят за передним плафоном.

капот - отдельный концевик, двери - концевики в замках.

сирена - под задним бампером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 15:24, icechieff сказал:

сигнализации в 607 нет, есть датчик объема и открытие дверей.

датчик объема и его блок стоят за передним плафоном.

капот - отдельный концевик, двери - концевики в замках.

сирена - под задним бампером.

так сирена штатная спереди справа однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 607 - сзади была... или я с ситром путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 10:24, icechieff сказал:

сигнализации в 607 нет, есть датчик объема и открытие дверей.

датчик объема и его блок стоят за передним плафоном.

капот - отдельный концевик, двери - концевики в замках.

сирена - под задним бампером.

Окей тогда такой вопрос. Брелок с ключём куда отправляет сигнал? На блок бси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 10:57, icechieff сказал:

у меня на 607 - сзади была... или я с ситром путаю...

А где сзади если? Если не секрет?🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирена спереди, не сзади. Слева - дудка клакосна, справа сирена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 13:05, Lord Lord сказал:

А где сзади если? Если не секрет?🤗

нигде. Сзади глушитель и пустота под диффузором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 12:08, Daemon сказал:

Сирена спереди, не сзади. Слева - дудка клакосна, справа сирена.

Прошу сильно не пинать меня так как купил данное авто меньше месяца назад. И ситуация такая есть брелок заводской с ключём ( от замка зажигания) и есть ключ от двери водительской. Проблема в чем заключается: не работает брелок, от слова совсем. Не работает кнопка открытия багажника на багажнике(которая в ноле). Для открытия багажника, какие-то нехорошие люди просто поставили цз и подвели к проводу 082 выход с цз на открытие багажника( тоесть открывается багажник исключительно с кнопки на брелке цз(дополнительного)). Кнопка на тунеле возле пепельницы работает но запирает все кроме водительской. Хотел бы востановить родную сигнашку или как правильно я не понимаю. До этого французов небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 13:16, Lord Lord сказал:

Прошу сильно не пинать меня так как купил данное авто меньше месяца назад. И ситуация такая есть брелок заводской с ключём ( от замка зажигания) и есть ключ от двери водительской. Проблема в чем заключается: не работает брелок, от слова совсем. Не работает кнопка открытия багажника на багажнике(которая в ноле). Для открытия багажника, какие-то нехорошие люди просто поставили цз и подвели к проводу 082 выход с цз на открытие багажника( тоесть открывается багажник исключительно с кнопки на брелке цз(дополнительного)). Кнопка на тунеле возле пепельницы работает но запирает все кроме водительской. Хотел бы востановить родную сигнашку или как правильно я не понимаю. До этого французов небыло.

Ищите толкового электрика. Надо смотреть схемы и разбирать тот колхоз, который те нехорошие люди наколхозили. Схемы не клубе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 12:20, Daemon сказал:

Ищите толкового электрика. Надо смотреть схемы и разбирать тот колхоз, который те нехорошие люди наколхозили. Схемы не клубе есть.

Чено скажу в Польше с толковым электриком беда. По этому и пытаюсь мучаться сам еще хорошо прикупить шнур с программой для данного аппарата, и полазить в мозгах ( опыт с программацией есть но только для ваг группы) надеюсь и тут разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 13:24, Lord Lord сказал:

Чено скажу в Польше с толковым электриком беда. По этому и пытаюсь мучаться сам еще хорошо прикупить шнур с программой для данного аппарата, и полазить в мозгах ( опыт с программацией есть но только для ваг группы) надеюсь и тут разберусь.

Заказывайте Лексию (шнурок), ставьте на ноут PP2000 (не Диагбокс, он крайне купирован по функционалу). Только ставьте на Win XP, либо как крайнее решение - виртуалка XP-шки в Win10. Под Win7 8 10 этот софт работать не будет, никакая совместимость не помогает, уж поверьте сисадмину.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 12:34, Daemon сказал:

Заказывайте Лексию (шнурок), ставьте на ноут PP2000 (не Диагбокс, он крайне купирован по функционалу). Только ставьте на Win XP, либо как крайнее решение - виртуалка в Win10. По Win7 8 10 этот софт работать не будет, никакая совместимость не помогает, уж поверьте сисадмину.

Примного благодарен за совет. Так и сделаю. Просто реально бесит открывать закрывать двери в машине через кнопку цз на тунеле. И ещё вопрос сколько пинов должно быть в замке водительской двери? У меня стоит замок на семь пинов( которые там есть) а колодка на девять пинов но два отсутствует! Так и должно быть или тоже уже наколхозили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 13:34, Daemon сказал:

Под Win7 8 10 этот софт работать не будет, никакая совместимость не помогает, уж поверьте сисадмину.

У меня Win 7 Embedded, и XP c PP2000 через VMware) Всё работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 13:39, icechieff сказал:

У меня Win 7 Embedded, и XP c PP2000 через VMware) Всё работает)

Ты же не из среды 7ки РР-ху запускаешь? Я в 10ке виртуалил ХР и оттуда работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2021 в 15:22, Daemon сказал:

Ты же не из среды 7ки РР-ху запускаешь? Я в 10ке виртуалил ХР и оттуда работал.

да да, под 7 только сама vmware

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...