Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

EP6 Пропуски зажигания


Berkut812

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, помогите! Пыжевод с ноября 2020г. Приобрел сие чудо....понравилось! Суть проблемы: Жор масла по трассе когда едешь 90-120 (по городу масло не ест в принципе) Свечи менял 3 раза...две недели засераются вхлам. Пропуски зажигания по горшкам НО при условии, что ты едешь на высоких оборотах 4-5 тыс. МК меняли. Подозреваю кольца. Если сделать раскоксовку поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Berkut812 сказал:

Друзья, подскажите, помогите! Пыжевод с ноября 2020г. Приобрел сие чудо....понравилось! Суть проблемы: Жор масла по трассе когда едешь 90-120 (по городу масло не ест в принципе) Свечи менял 3 раза...две недели засераются вхлам. Пропуски зажигания по горшкам НО при условии, что ты едешь на высоких оборотах 4-5 тыс. МК меняли. Подозреваю кольца. Если сделать раскоксовку поможет?

Катушки зажигания меняли?Я заменил все 4 и проблем не стало. ПРо жор масла на двигателях EP6 отдельный разговор, но насколько я знаю масло EP6 ест и при нормальной работе двигателя. Так сказать подъедает по регламенту.Сколько масла то съедает замеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Объясню проблему. Езжу на Пежо 308, двигатель ep6. Недавно случилась беда. После того как завел авто выскакивает ошибка p1337, начинает троить движок и молотит вентилятор. Катушки местами менял, свечи поставил новые, также почистили мне форсунки, заменил топливные фильтры сразу. Ошибка не ушла. Причём есть нюанс если после завода поехать сразу (коробка автомат), то всё нормально она едет набирает скорость и ошибка не выскакивает, но если остоновится и постоять немного (примерно минуту), то тогда уже начинает колбасить. Есть знатоки по ep6, подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...