Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Регулировка Сцепления. Peugeot 207.


Vasiliy

Рекомендуемые сообщения

Я сам ещё не смотрел. Но может кто подскажет, как отрегулировать сцепление. Регулируется ли оно вообще? 1,6 механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулируется точно, но мне делали в од.

Я сам ещё не смотрел. Но может кто подскажет, как отрегулировать сцепление. Регулируется ли оно вообще? 1,6 механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а у тебя не робот? У робота то точно регулируется. А вот у простой механики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думала) мне мне его отрегулировали.

Я сразу после покупки все делала, и коробку обучивала под себя и сцепление потягивали.

Насть, а у тебя не робот? У робота то точно регулируется. А вот у простой механики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ты коробку обучала, значит робот. Следоватьно сцепа тоже настраивается.

А вот у обычной механики - скорее всего нет, хотя педаль подтянуть или отпустить наверняка можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот надо периодически обучать (инициализировать), тем более не чего сложного в этом. Можно самому даже делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про это и говорила) Денис)

Раз ты коробку обучала, значит робот. Следоватьно сцепа тоже настраивается.

А вот у обычной механики - скорее всего нет, хотя педаль подтянуть или отпустить наверняка можно...

 

именно!

Робот надо периодически обучать (инициализировать), тем более не чего сложного в этом. Можно самому даже делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот надо периодически обучать (инициализировать), тем более не чего сложного в этом. Можно самому даже делать.

Расскажи нам!)

 

ну я про это и говорила) Денис)

Неа) Тема про сцепу в механике. Ты сказала, что тебе делали (а у тебя - робот), т.е. про механику - не понятно) Я так сказать уточнил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какое сцепление, если тросик то можно регулировать, если гидравлика ХЗ ))) Я тросик выставлял (когда менял). Скинь фотку отжимающей вилки, сразу понятно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что если на роботе делают, то с механикой тем более.

ну я про это и говорила) Денис)

 

именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что если на роботе делают, то с механикой тем более.

Неа. если у робота целесообразность понятна, то на механике есть нажимающая и чувствующая все "нога", так что не факт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. если у робота целесообразность понятна, то на механике есть нажимающая и чувствующая все "нога", так что не факт)

 

Ден не знаю как на 207, у меня на 206 стоит тросик, и регулировка производиться именно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...