Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Замена болтов крепления передней и задней ступицы на Пежо 307 рестайлинг.


Пасека

Рекомендуемые сообщения

Братцы, в сервисе посворачивали болты крепления пневмогайковертом при манипуляциях с заменой ступиц, хочу их поменять на новые/свежие. Те, которые на торкс. Где можно найти новые болты и какие их характеристики, какая резьба? Где можно их купить -заказать? Нужен полный комплект на 4 колеса. Везде говорят чтобы дал образец но я его не могу снять - тогда машина встанет а она нужна каждый день. Помогите кто знает. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь выдохни, и объясни какие болты требуют замены? Ступицы крепятся одной гайкой, или тебе колесные болты оторвали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вариант , болты крепления дисков к ступицам? Так можно как бы и забыть, колесные болты не дадут уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2021 в 22:03, Dimkin67 сказал:

А теперь выдохни, и объясни какие болты требуют замены? Ступицы крепятся одной гайкой, или тебе колесные болты оторвали? 

Ступичная там одна гайка, а мне надо болты крепления ступицы к балке, их 4 штуки на колесо, они на пежо на торкс или 40 или 45. точно не помню. Болты не длинные, короткие, макс 20 или 25 мм резьба.

29.07.2021 в 22:20, Dimkin67 сказал:

Ещё вариант , болты крепления дисков к ступицам? Так можно как бы и забыть, колесные болты не дадут уйти

Не дисковые, нужны болты торкс крепления ступицы к балке. Те болты, которые стоят изнутри, на ступице. 

Изменено пользователем Пасека
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...