Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Заменил Подшипник,загорелся Abs


паштет

Рекомендуемые сообщения

Такая вот ситуация,заменил задний правый подшипник со ступицой,на старом было 48 зубцов для ABS а на новом 29! при покупке сказали что это роль не играет и всё отлично подойдёт, но после замены при езде,через некоторое время (1-5мин.) загораются два датчика(ABS и восклицательный знак)!!! Подскажите, с чем это может быть связанно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если дебилам в магазине количество зубцов не влияет - пусть они тогда и заставят ABS работать! Меняй подшипник на нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету. датчик ABS смотрит на зубчики. За оборот, например должно быть 48, а что ей думать, если она насчитывает всего 28? Она думает, что сошла с ума, и благополучно выкидывает ошибку. Я бы заставил продавцов поюзаный подшипник обратно забрать. Может поумнеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету. датчик ABS смотрит на зубчики. За оборот, например должно быть 48, а что ей думать, если она насчитывает всего 28? Она думает, что сошла с ума, и благополучно выкидывает ошибку. Я бы заставил продавцов поюзаный подшипник обратно забрать. Может поумнеют...

 

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету. датчик ABS смотрит на зубчики. За оборот, например должно быть 48, а что ей думать, если она насчитывает всего 28? Она думает, что сошла с ума, и благополучно выкидывает ошибку. Я бы заставил продавцов поюзаный подшипник обратно забрать. Может поумнеют...

 

Поддерживаю на 100%. Обязаны принять обратно!!! Ещё за потерю времени наказать....как пусть решает сам

Пежо не ТАЗ, всё расчитано не просто так и запчасти заказываются по VINу не просто так.........!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если дебилам в магазине количество зубцов не влияет - пусть они тогда и заставят ABS работать! Меняй подшипник на нормальный...

 

Может этим дебилам нет разницы сколько у них во рту зубов? Наверняка 16 вместо 32! Тем более что рот-то работает! Жует ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ступицу в сборе заменил с 29 зубьями, АБС ошибку выдало, пришлось поменять на старую. Придется менять подшипник на 48 зубьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...