Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Пежо 407 1.6 HDI плохо едет дымит


Miks159

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Приобрел себе автомобиль пежо 407 1.6 HDI сразу заменил все фильтра новые и масла.  Машина вообще плохо ехала дымела черным Бывший владелец делал диагностику сказал заменить датчик н 75, и датчик температуры надува турбины. Заменил машина поехала по лучше но когда даш жару чек загоратся стал, до этого не загорался   и машина не ехала  и начинает плохо ехать развивать обороты,  плавно едешь чек гаснет и  машина опять едет, секла турбина межу горячей частью я снял турбину отдал в ремонт сказали плохо работала геометрия все поставили новое отрегулировали я поставил на машину машина стала ехать ещё лучше прям динамика хорошая немного так проедешь потом опят   загорается чек и опять тупит. Машина заводится отлично мотор работает ровно. В чем может быть проблема? Может кто сталкивался подскажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз есть чек, то есть и ошибка. Что диагностика пишет? или тоже гадаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на диагностику не заезжал заеду отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал диагностику показывает две ошибки 1. Постоянно горит прерывание цепи промежуточной заслонки. 2. Появляется когда начинаешь ехать перенадув турбины. Диагност сказал скорей всего датчик давления надува барах лит перенадув показывает. Н 75 я менял турбину делали на стенде отрегулировали. По заслонки промежуточной пытался снять два болта открутил не снимается. Кто подскажет перенадув из за датчика может быть? И по заслонке отдельно она продаётся или полностью узлом меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Miks159 сказал:

Сделал диагностику показывает две ошибки 1. Постоянно горит прерывание цепи промежуточной заслонки. 2. Появляется когда начинаешь ехать перенадув турбины. Диагност сказал скорей всего датчик давления надува барах лит перенадув показывает. Н 75 я менял турбину делали на стенде отрегулировали. По заслонки промежуточной пытался снять два болта открутил не снимается. Кто подскажет перенадув из за датчика может быть? И по заслонке отдельно она продаётся или полностью узлом меняется?

Ошибки какие,а остальное гадание....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...