Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Мигает Лампа-Индикатор Ближнего


drmit

Рекомендуемые сообщения

Второй раз (первый где-то год назад) такая фигня: нормально еду, вечер, фары (ксенон) горят в авто режиме. Вдруг индикатор ближнего начинает мигать, а подсветка приборов будто ночью, едва светит. Сами фары горят нормально, ошибок нет. Машина едет как ни в чем не бывало. После выключения мотора и запуска всё в норме: и индикатор и подсветка приборов. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь разъемы.. У меня с противотуманками было похоже, подкорачивали из-за попавшей воды и начинали мигать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами противотуманки? У меня мигает только индикатор ближнего. причем мигает с постоянной частотой, где-то 1 Гц. Как ручник на тазиках.

Включил птф - горят и индикатор горит нормально.

Изменено пользователем drmit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня тоже только индикатор противотуманок мигал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня такая же беда была, мигал ближний и подсветка потускнела!!! потом заглушил машину минут через пять где то в коробке предохранителей под под рулём что то щёлкнуло( как реле) снова завёл и нормально всё!!! думаю проблема в релюхе, знать бы ещё какая именно :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня такая же беда была, мигал ближний и подсветка потускнела!!! потом заглушил машину минут через пять где то в коробке предохранителей под под рулём что то щёлкнуло( как реле) снова завёл и нормально всё!!! думаю проблема в релюхе, знать бы ещё какая именно :dunno:

 

В дополнение, может это как-то связано: вчера (неделя где-то прошла после непонятного мигания) левая фара стала светить тусклым розовым светом.

 

 

Утром сегодня вообще не зажглась. О чем компьютер тут же известил. Поставил новую D2R. Горит и комп не ругается.

 

Вот я и думаю, может ли при плохом розжиге лампы на щитке мигать? Типа ток не тот, что нибудь "клинит"?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую у меня таже история была несколько дней назад, мигал индикатор включения фар в авто режиме, подсветка потускнела и аварийка не включалась, причем фары сами не маргают, а поваротники раздельно тоже работают. Включение выключение зажигания не помогло. Палез в багажник, подергал клемы на мал акуме, сел в машину завел, все ок. Больше не повтарялось. А за день до этого загорелась лампа акума на тарпеде и надпись типа слабый акум. Подзабил на это утром вышел завелся все ок.

 

Думаю маленький акум подзарядить, читал где то что типа кода маленьки дохнет начинает электрика в машине хондрить. Думаю зарядка мал акб все решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...