Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Black Pack


Рекомендуемые сообщения

Да, я их как раз у чехов и видел.

Они бесплатно доставляют в Финляндию / Эстонию, откуда можно будет забрать, когда границы откроют. Тогда уж и 20% VAT можно вернуть, если только наши таможенники не заставят растаможивать колёса (это же запчасти)

А можно попробовать через Германию переслать - доставка наверняка будет дешевле 11 тыс. Но без гарантии. Не в курсе, сколько 1 диск стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, как сказывается уменьшение ширины покрышки на 2 см с 225 у R18 до 205 у R19? Помимо визуальных характеристик.

Допустим, зимой сцепление лучше. Зачем Пежо это придумал?

Дальше, ширина обода у R19 тоже уменьшилась на 0.5" (1.3 см) - с 7.5" до 7" Если на него натянуть резину на 2 см шире установливаесой сейчас (максимально допустимой ширины 225, как у R18, вместо 205) Как это скажется на поведении автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сомневающихся пежо предлагает размер "235/50R19     89H     7.5Jx19 ET42     5x108". Но это другие тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у ОД смотрел машинки с black pack и без, и - лично мне машины с bp нравятся гораздо больше.

Но это, конечно же, вкусовщина - но я очень не люблю хром, мне кажется что машина не должна быть похожа на новогоднюю ёлку.

Black Pack очень хорошо смотрится на красной и на белой авто (видел вживую - агонь), потому что чёрный вообще в принципе хорошо комбинируется с красным и белым. Кстати скорее всего хорошо зайдёт ещё black pack на чёрном - будет вообще как чорный бумер, останется только затонироваться вкруг, и всё - ракета.

Кстати, бонусом к black pack идут декоративные вставки под дерево на передней панели и на дверях (это тоже вкусовщина, но мне это не нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Денис Т сказал:

Я у ОД смотрел машинки с black pack и без, и - лично мне машины с bp нравятся гораздо больше.

Но это, конечно же, вкусовщина - но я очень не люблю хром, мне кажется что машина не должна быть похожа на новогоднюю ёлку.

Black Pack очень хорошо смотрится на красной и на белой авто (видел вживую - агонь), потому что чёрный вообще в принципе хорошо комбинируется с красным и белым. Кстати скорее всего хорошо зайдёт ещё black pack на чёрном - будет вообще как чорный бумер, останется только затонироваться вкруг, и всё - ракета.

Кстати, бонусом к black pack идут декоративные вставки под дерево на передней панели и на дверях (это тоже вкусовщина, но мне это не нравится)

Деревянные вставки идут только с пакетом кожа. У меня вставки из алькантары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные акценты в БП на оптику, она в темном цвете выделена хищным прищуром, что делает вид авто более агрессивным.

IMG-20210913-WA0012.jpg

IMG-20210913-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заказал вчера 5008 gt с BP. Огорчило что без чёрных дисков будут. Спрошу у дилера может можно все таки с чёрными заказать. А если покрасить диски? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Pacojiom сказал:

А если покрасить диски? 

штатные нет, там шлифовка, не возьмутся те. кто честно делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый с чёрными дисками, конечно, отлично смотриться) а есть фото с дисками которые в комплекте у нас идёт? Там двухцветныйе диски вроде. 

a10c3410-3e4b-4fe6-8554-71b62152f11b.jpg

1740281f-b5ac-4ded-b87b-5307561a6e6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pacojiom сказал:

Белый с чёрными дисками, конечно, отлично смотриться) а есть фото с дисками которые в комплекте у нас идёт? Там двухцветныйе диски вроде. 

a10c3410-3e4b-4fe6-8554-71b62152f11b.jpg

1740281f-b5ac-4ded-b87b-5307561a6e6a.jpg

 

2 часа назад, Pacojiom сказал:

Белый с чёрными дисками, конечно, отлично смотриться) а есть фото с дисками которые в комплекте у нас идёт? Там двухцветныйе диски вроде. 

 

 

 

PXL_20210826_134705456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сбоку как?

Вот сравнить бы с синим рядом. Я на днях посмотрел на обычный синий GT, вживую в пасмурную погоду он меня не впечатлил, старый сине-зелёный интереснее, имхо.

13.09.2021 в 21:41, Mreugenebor сказал:

Деревянные вставки идут только с пакетом кожа. У меня вставки из алькантары

А вы не могли бы сфоткать дверь со вставками из алькантары?

И машину сбоку, чтобы оценить со штатными дисками.

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, понятно, почему к нам чёрные 19" диски не завозят:

- Резины штатного 205/55 R19 у нас на рынке по сути нет - на я.маркете только летняя GOODYEAR EfficientGrip Performance 205/55 R19 97H (нагуглить ещё можно условно зимнюю Michelin Alpine)

- Нештатного, но похожего размера 225/50 R19 вообще нет.

Остаётся только 235/50 R19, но там уже достаточно сильные отличия по размерам и на обод 7" такая ширина за пределами максимально допустимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Spacejunk сказал:

В общем, понятно, почему к нам чёрные 19" диски не завозят:

- Резины штатного 205/55 R19 у нас на рынке по сути нет - на я.маркете только летняя GOODYEAR EfficientGrip Performance 205/55 R19 97H (нагуглить ещё можно условно зимнюю Michelin Alpine)

- Нештатного, но похожего размера 225/50 R19 вообще нет.

Остаётся только 235/50 R19, но там уже достаточно сильные отличия по размерам и на обод 7" такая ширина за пределами максимально допустимой.

ну почему нет

Вот Близзак в принципе

https://www.shinservice.ru/search/ALL/winter/205-55-R19/

вот Вредештайн

https://www.buywheel.ru/tire/item/54873/

континенталь

https://www.conti-shina.ru/shina/continental/wintercontact-ts-850-p/0355196-20555-r19-97h-continental-wintercontact-ts850-p-xl/

Ханкук

https://www.conti-shina.ru/shina/hankook/winter-i-cept-evo3-w330/1026291-205-55-r19-97h-hankook-winter-i-cept-evo3-w330-xl-3pmsf/

просто Я-маркет стал гуном, а не шин нет, при том, что сейчас еще не сезон и предложение ограничено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, из всего этого я видел только Конти, который зимней резиной не считаю, поэтому и написал, что нет.

Но этот выбор всё равно сложно назвать хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Spacejunk сказал:

Конти, который зимней резиной не считаю,

О как! А вот TÜV SÜD легкомысленно считает. И даже сравнивают с основными конкурентами. И Conti показали себя весьма и весьма...

Да я и сам катаю такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую попросить у дилера чёрные диски. Хотя он мне предлагал мочевину удалить за 45к и раздушить дизель за 10))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pacojiom сказал:

мочевину удалить за 45к

КАкой хороший дилер. предлагает удалить то. что бесплатно сделано на заводе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Grizzly сказал:

О как! А вот TÜV SÜD легкомысленно считает. И даже сравнивают с основными конкурентами. И Conti показали себя весьма и весьма...

Да я и сам катаю такие))

Может я заблуждаюсь, но я считал их шинами для европейской зимы, что автоматом делало их для меня неприменимыми из-за условий эксплуатации, езжу на WinterVikingContact 7 :)

Для юга России, наверное, отличный выбор.

16 минут назад, bandr сказал:

КАкой хороший дилер. предлагает удалить то. что бесплатно сделано на заводе:)

Хорошо, что хоть без этих «услуг» не отказывается продавать, что сейчас популярно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Pacojiom сказал:

Попробую попросить у дилера чёрные диски. Хотя он мне предлагал мочевину удалить за 45к и раздушить дизель за 10))

Ну, за доп плату они, конечно, их привезут :)

Вопрос в том, что вы на них наденете - выбор резины у нас, мягко говоря, не айс, см выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://tjumen.ship-ship.ru/product/michelin-pilot-alpin-5-205-55-r19-97h/

 

ВОТ ещё одни нашёл, если покопаться можно что-то найти, но вы правы, выбор не велик. 

Изменено пользователем Pacojiom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pacojiom сказал:

https://tjumen.ship-ship.ru/product/michelin-pilot-alpin-5-205-55-r19-97h/

ВОТ ещё одни нашёл, если покопаться можно что-то найти, но вы правы, выбор не велик. 

про них коллега написал с самого начала, потому я не упомянул

 

тут проблема скорее со штатной всесезонкой, вот их я не нашел у нас в размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Spacejunk сказал:

Может я заблуждаюсь, но я считал их шинами для европейской зимы, что автоматом делало их для меня неприменимыми из-за условий эксплуатации

100% заблуждаетесь. Одна из лучших липучек, которые у меня были. А ведь я отказался от шипов уже 14 зим назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Grizzly сказал:

100% заблуждаетесь. Одна из лучших липучек, которые у меня были. А ведь я отказался от шипов уже 14 зим назад))

А чем она отличается от ContiVikingContact?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...