Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Сигнализатор Системы Снижения Токсичности Отработавших Газов


Ольга

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!:)

Возникла проблема. Первый раз заглохла около мес. назад, минут 10 не могла завести свою машинку, в конечном этоге завелась но появился на табло данный страшный знак, попищал и пропал. (Машинка перед этим стояла около 3-х дней) Свалила данную проблему на плохой бензин.

Сегодня, после 5 дневного отдыха. Пыталась завести ее, но не могла. Двигатель как бы "захлебывался".... завелась.. но опять появился этот страшный знак, но сразу же пропал...

Приехала в сервис, сказали -приезжай когда совсем не погаснет. Что сейчас сырая погода и возможно просто проводки отсырели.... И диагностика ничего не покажет..

Подскажите, может кто то сталкивался с данной проблемой?:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стали мне делать диагностику, сказали- только сейчас деньги отдашь, т.к значок пропал и диагностика ничего не покажет. Приезжай когда значок будет постоянно гореть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри Ольга, я нечаянно поставил вам рейтинг - 1, это случайно (руки корявые).... у меня похожая проблема, только ошибка не уходит и машина просто не едит, ощушение что работает 2 цилиндра, Сегодня повезу на диагностику. чем закончилась ваша история?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...