Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

607 3 Л Акпп 2001 Г Проблема С Акпп


joni

Рекомендуемые сообщения

с РОЖДЕСТВОМ ВАС дорогие форумчане!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

только что прителепал на своем авто со скоростью 20км в час!!!!

автомат не хочет переключаться с первой передачи на повышенные, при резком нажатии на педаль при движении автомат втот момент как должен включить вторую передачу патается ив этот момент авто встает как вкопанный!!!!!!!!!! я чуть зубов не лешился !!!!!!!!!!!

что за хрень мож кто сталкивался!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал проверку на прогретом двиготеле и коробке ,педаль тормоза, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ В ПОЛОЖЕНИЕ D и газ впол ,тахометр до двух тысяч и зброс это что значит что гт жив ,а чтоже с моей коробочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тыс. это мало.

Читай тут: https://peugeot-lab.net/forum/topic/265/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но коробка не хочет переключаться с первой на повышенные так

же при переключении становится как вкопанная можно двигаться только на первой не более 20км\ч

ошибка PRND не загорается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению 4HP20 не мониторит давление. Она выдаст ошибку когда масла уж совсем не хватит на включение... Диагностикой не смотрел, вдруг что пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли акпп от двигателя 2.2L бензин к 3.0L двигателю бензин?

 

нет:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не подскажете ктонить. Та же проблема, что на верху. Пытаеться переключиться на вторую и колеса в стопор встают. Так раз 10 потом загараеться PRND. И включаеться защита. АКПП тока перебрали. Если поставить типтроник в 1 передачу едет без проблем, назад тоже все супер. Мольбы о помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не подскажете ктонить. Та же проблема, что на верху. Пытаеться переключиться на вторую и колеса в стопор встают. Так раз 10 потом загараеться PRND. И включаеться защита. АКПП тока перебрали. Если поставить типтроник в 1 передачу едет без проблем, назад тоже все супер. Мольбы о помощи!

 

 

с плитой управления проблемы видимо...а так обратно к тому кто перебирал и пиз...й ему..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в аварийный режим уходит когда показывает пустой бак бензина но иногда,!! заправишь чуть чуть чтоб стрелка на место вернулась и все ошибка не загорается, просто я на газе а машина думает что на бензине и стрелка бензина на ноль падает :rolleyes:

Изменено пользователем ZEROwest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...