Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Непонятная ошибка ESP


Tifa Lockhart

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ситуация странная. Могу ехать долго по городу и вообще проблем нет. Как выезжаю на КАД или трассу и еду со скоростью больше 110 км/ч, через рандомное расстояния, вылезает ошибка. Я останавливаюсь. Глушу машину, заводу обратно, и все. Ошибки нет. Что это может быть я не знаю. Может подскажете новичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tifa Lockhart сказал:

Всем привет. Ситуация странная. Могу ехать долго по городу и вообще проблем нет. Как выезжаю на КАД или трассу и еду со скоростью больше 110 км/ч, через рандомное расстояния, вылезает ошибка. Я останавливаюсь. Глушу машину, заводу обратно, и все. Ошибки нет. Что это может быть я не знаю. Может подскажете новичку.

Гадать на чем будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Tifa Lockhart сказал:

Всем привет. Ситуация странная. Могу ехать долго по городу и вообще проблем нет. Как выезжаю на КАД или трассу и еду со скоростью больше 110 км/ч, через рандомное расстояния, вылезает ошибка. Я останавливаюсь. Глушу машину, заводу обратно, и все. Ошибки нет. Что это может быть я не знаю. Может подскажете новичку.

Какая ошибка конкретно? Что говорит диагностика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно ничего. Все исправно. Я лаунчем ещё раз посмотрю в дороге, как раз 100 км от города ехать. И отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунчем можно долго будет смотреть. Ищи Лексию... Даже если ошибка уже ушла из блока, она будет в полном журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра выезжая со двора буксанул. ЕСП прекрасно сработал. Даже не вякнул. Зато теперь ошибка ограничения скорости. Но круиз работает.

Изменено пользователем Tifa Lockhart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...