Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Камера заднего вида 308


neoAks

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста куда лучше установить камеру заднего вида (шла в комплекте с регистратором)? Со всех сторон осмотрел уже, так и не смог придумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, neoAks сказал:

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста куда лучше установить камеру заднего вида (шла в комплекте с регистратором)? Со всех сторон осмотрел уже, так и не смог придумать. 

А как можно догадаться как выглядит камера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест установки в 308, на самом деле, не то чтобы много. Только в нише бампера под номер. Я покупал камеру, которая в штатное место фонаря подсветки ставится. Толку - чуть. Низко очень. И смотрит не туда. Наилучший вариант - на металлической ножке. Ножку к бамперу над номером, камеру - к ножке и потом ножку подогнуть, чтобы видно было. Я так на 307-м дорестайле делал, каюсь, у меня их бин два есть. Провода от камеры - снять один из фонарей подсветки номера и от края отверстия в бампере рассверлить в сторону камеры, тогда тюльпаны закидываются через окошко фонаря, провода чуть в сторону уводятся и поджимаются корпусом фонаря, чтобы не портили вид. Дальше тюльпаны проталкиваются сквозь одну из заглушек в задней панели, над бампером. Поправьте, если что не так, кто занимался таким рукоблудием.

Изменено пользователем S_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_S благодарю покорно! Камера на ножке как раз в комплекте с регистратором roadgid duo шла. И единственное место куда установить её как раз над номером, но думал не самая лучшая идея. А как оказалось одна из немногих выполнимых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...