Перейти к содержанию

Группа в Telegram - https://t.me/peugeot_lab

Подключение lexia в чудомобиль.


Lord Lord

Рекомендуемые сообщения

Всем хорошего весеннего настроения. Народ подскажите, заезжал к человеку на сервисе. У него есть шнудочек для нашего любимого лёвика, подключили шнурок ииииии...... о чудо он даже вин не увидел и машину не открыл он попросту её не увидел. Потом взял какую-то фигню америкосовскую, которая по блютузу конектиться к телефону и она увидела машину, но только вин номер дальше не пускает. Вот вопрос возник это у меня беда с машиной или это из-за вин 10 64бит лексия не заработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякое бывает. Лексия лично у меня максимум на 7-ке работала. И то, не на всех ноутах, только с Интелами, АМД всё время пролетали. Надо пробовать. Самое простое, если ноут не совсем хилый - виртуалка. Я себе сделал, и на всех ноутах одну  и ту же кручу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, icechieff сказал:

всякое бывает. Лексия лично у меня максимум на 7-ке работала. И то, не на всех ноутах, только с Интелами, АМД всё время пролетали. Надо пробовать. Самое простое, если ноут не совсем хилый - виртуалка. Я себе сделал, и на всех ноутах одну  и ту же кручу.

Ноут был не мой, собираюсь покупать ноут и шнудочек. На ноут ставить две винды, 7ку и ХП. Вот теперь еще вопрос? Из вашего опыта лучше брать на интел я так понял. И шнур какой лучше? Машина 2000гв 2.2б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнурок лучше брать точный клон, не упрощенную копию. Машинам года так до 2011 пофигу, можно не ориентироваться на совместимость со свежим Diagbox. Но, если  предвидится, что будете смотреть и свежие авто - берите свежую версию шнурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10е стоит виртуака ХР и всё работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dimkin67 сказал:

На 10е стоит виртуака ХР и всё работает...

тут ключевое - виртуалка с XP. а на чем крутится виртуалка - хоть win 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на 10ке оно вроде и не должно работать. Только ХР и 7 и желательно Интел, беспроигрышное сочетание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, icechieff сказал:

Шнурок лучше брать точный клон, не упрощенную копию. Машинам года так до 2011 пофигу, можно не ориентироваться на совместимость со свежим Diagbox. Но, если  предвидится, что будете смотреть и свежие авто - берите свежую версию шнурка.

Тоесть если другая приблуда взяла вин с машины значит всё ок? А то он мне начал заливать что что-то с проводкой или с гнездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lord Lord сказал:

Тоесть если другая приблуда взяла вин с машины значит всё ок?

если одна считала, то родной хоть что-то точно должен был. Там есть нюансы типа, еслии он выбрал руками не тот авто, то могло и вообще блоков не увидеть, но вин всё равно  подцепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2021 в 12:26, Lord Lord сказал:

Всем хорошего весеннего настроения. Народ подскажите, заезжал к человеку на сервисе. У него есть шнудочек для нашего любимого лёвика, подключили шнурок ииииии...... о чудо он даже вин не увидел и машину не открыл он попросту её не увидел. Потом взял какую-то фигню америкосовскую, которая по блютузу конектиться к телефону и она увидела машину, но только вин номер дальше не пускает. Вот вопрос возник это у меня беда с машиной или это из-за вин 10 64бит лексия не заработала?

Читаем системные требования: Win XP SP2... В 10-ке только на виртуалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Daemon сказал:

Читаем системные требования: Win XP SP2... В 10-ке только на виртуалке.

ну на 7 embedded у меня тоже работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, icechieff сказал:

ну на 7 embedded у меня тоже работает)

Только х86 архитектура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, icechieff сказал:

если одна считала, то родной хоть что-то точно должен был. Там есть нюансы типа, еслии он выбрал руками не тот авто, то могло и вообще блоков не увидеть, но вин всё равно  подцепил.

В этом то и парадокс родной шнур ничего не взял а та хрень взяла вин. Мож не тот авто взял я хз. Ещё он пробовал вин вбить. И тоже ни одного блока.

4 часа назад, Daemon сказал:

Читаем системные требования: Win XP SP2... В 10-ке только на виртуалке.

Да эт я уже понял. Просто шнур не мой, я заехал к человеку на 15 мин чтоб зашить вин в магнитолу и глянуть ошибки. Буду брать себе шнур и ноут и тогда глядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2021 в 12:26, icechieff сказал:

Шнурок лучше брать точный клон, не упрощенную копию. Машинам года так до 2011 пофигу, можно не ориентироваться на совместимость со свежим Diagbox. Но, если  предвидится, что будете смотреть и свежие авто - берите свежую версию шнурка.

Это оно?

Screenshot_2021-10-29-18-19-46-220_pl.allegro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в объявах они обычно фоткают плату и пишут на сколько точная копия.

2 часа назад, Daemon сказал:

Только х86 архитектура

а вот это не помню. Но т.к. нетбук с обрезком семерки на Атоме и аж с 4 гигами оперативы (из которых он видит только три), то там x64 не особо то и нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, icechieff сказал:

Но т.к. нетбук с обрезком семерки на Атоме и аж с 4 гигами оперативы (из которых он видит только три), то там x64 не особо то и нужен)

Так потому и не видит, что х86. Вернее видит, но не адресует. 

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...